Стиральная машина LG E1096SD3 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: LG

• 09.04.2015
    Сразу скажу - я в восторге от машинки. Самое главное то что она очень узкая - 36 см. Для нашей микро-ванной - идеально. Загрузка оптимальная - 4 кг. Машинка с электронным управлением и снабжена удобным дисплеем. При этом для своих габаритов машинка невероятно устойчива.
  • 19.08.2019
    Приобрели эту машинку несколько лет назад, взамен Занусси, которая прослужила лет 10, а потом начала варварски рвать бельё.СРАЗУ при покупке стало понятно, что машинка стирает отвратительно. К сожалению, кроме меня этому никто не верил, т.к.
  • В малогабаритную хрущевку с совмещенным санузлом трудно подобрать подходящую сантехнику так, чтобы в ванной оставалось хоть немного места. Стиралку выбирали по нескольким парметрам: в первую очередь габариты, потом вместимость, производитель, внешний дизайн, на последнем месте стояла цена.
  • 20.12.2014
    Стиральная машинка LG E1096SD3 привлекла нас своим небольшим размером (глубина всего 36 см!) и внешним видом. Максимальная загрузка — 4 кг. Имеется дисплей, который отображает режим и время стирки и температуру воды. У нее 13 программ стирки.
  • 07.05.2018
    У нас маленькая по площади ванная комната. И соответственно нужно было найти подходящую по размерам стиральную машину. Основные преимущества данной модели: - узкая - вместительная. 4 кг белья. Для семьи в четыре человека самое то.
  • 23.03.2018
    Эта наша первая стиральная машинка с момента, как мы начали вместе жить с парнем) За это время она пережила кучу стирок и три переезда.Чем она мне нравится: - узкая, что удобно, если место для неё ограниченно - стильная-серебристая отделка красиво вписывается в любой интерьер - удобные режимы…
  • 02.09.2015
    Стиральная машинка LG E1096SD3. Выбирала узкую, малошумную стиральную машинку с низким потреблением электоэнергии на смену 12-летней Samsung. Эта стиральная машинка вполне меня устроила по данным критериям. Пользуюсь ей уже полгода. Машинка мне нравится. Свои функции выполняет - стирает хорошо.
  • 01.10.2015
    Пользуюсь стиралкой LG E1096SD3 уже два года (купить именно LG E1096SD3 меня сподвигла мама).Что мне в ней нравится, так это - тихая работа. Её почти не слышно, не раздражает звуками "иду на взлёт".
  • 07.05.2015
    Начну с того, что пересмотрела очень много узких стиральных машин. Так как кухня в нашей квартире маленькая, то вариант ставить на кухню стиральную машину сразу отпал. Стояла задача - вместить в ооочень маленькую ванную стиральную машину.
  • 06.06.2017 - 13:47
    Как всегда LG на высоте!
    Добрый день! Четыре месяца назад встал вопрос о покупке стиральной машины в связи с переездом в новую квартиру. До этого была стиральная машина LG более узкая, глубиной 38 см и единственный минус в ней был, что она прыгала по ванной во время стирки.
  • 25.03.2019 - 21:44
    Так ли она хороша? Выводы после 8 лет использования. ++несколько советов
    Эта помощница появилась в нашей семье через год после свадьбы, муж подарил мне её на 8 марта) Хитрец, машинку и так надо было покупать) С тех пор она служит нам верой и правдой уже 8 лет. Стиральная машина с загрузкой 5,5 кг. Имеет 13 основных режимов.
  • 18.04.2016 - 13:15
    Узкая, компактная (загрузка до 4 кг), но функциональная!!! ❤ Отлично подойдет даже для самой маленькой ванной комнаты!!! Цена, габариты, все плюсы и минусы❤
    Всем привет!   Тем, кто находится в поиске узкой стиральной машинки, но из-за размера не хочет терять в количестве ее функций и качестве, я смело рекомендую стиральную машину LG F10B9SD . А почему, узнаете чуть ниже из этого отзыва!   Почему мы купили именно эту модель?
  • 28.11.2009 - 01:02
    Стиральная машина вашей мечты
    Стиральная машина с прямым приводом. Работает тихо по сравнению с другими машинками. Если у вас деревянный пол, то эта машина подойдет лучше всего. Минимум вибрации и минимум шума - это прелести машин с прямым приводом. Эта модель хороша тем, что имеет датчик загрузки белья.
  • 05.04.2010 - 11:46
    Япония вроде... А написано мейд ин чина, Чина.
    Это стирающее творение я выбирал, конечно, не по цвету, как делают это хозяйки, а по цене и качеству. Стильный дизайн сьего аппарата, чем то смахивающий под хай-тек, создаёт впечатление хорошего аппарата.
  • 25.11.2010 - 09:26
    Не разачаровала
    Приобрели мы стиральную машину LG F1059ND, честно скажу долго не выбирали и не ходили по магазинам. Зашли понравилась внешне, по функциям и взяли. Стиральна машина LG F1059ND идет на 6кг. Стирать приходится каждый день, так как маленький ребенок, т.е используем машинку в полном объеме.
  • Хорошая стиральная машина
    Эта модель была представлена в серебристом и белом цвете. Я выбрала серебристый и он смотрится, на мой взгляд, более выигрышно, т. к. белый не всегда оказывается таким белым, как сантехника и кафель. И еще пластмассовые белые детали со временем желтеют. Это, может быть, не суть важно, но все- таки.
  • 26.06.2017 - 16:16
    Плюсы и минусы спустя почти 7 лет эксплуатации!
    Доброго всем времени суток! Ну, что ж, предыстория коротка- нам понадобилась новая стиральная машина. Решили брать с прямым приводом. На момент покупки выбор стиральных машин с прямым приводом в нашем регионе сводился только к марке LG. Я полюбила эту стиральную машину с первого взгляда!
  • 30.10.2013 - 19:05
    Благодарность
    LG F1092MD фронтальная, загруз. 5,5 кг.класс А размер: 60х44х85 цена 13590 руб. Именно чувство благодарности я испытываю каждый раз, когда заканчивается стирка моей любимой интеллектуалкой!))) Покупала в декабре 2012г.
  • 11.07.2022 - 07:16
    5 лет и недавно она начала барахлить. Плюсы и минусы стиральной машины LG
    Здравствуйте!   В наше время бытовая техника значительно облегчает нашу жизнь, не буду распыляться: отзыв будет на стиральную машину LG. Она со мной уже больше 5 лет, за это время я много всего в ней стирала, давайте же посмотрим, как она себя показала за этот срок.   Общая информация.
  • 17.09.2022 - 13:31
    Стильный белорусский Atlant 75C1214. Доступная цена. Выстирывает шикарно, очень удобные програмы, есть замачивание. Но громко набирает воду:)
    Привет, друзья! Вы обновляете отзывы? Я - да. Часто пишу и дополняю. И в этот раз это коснулось стиралки. Так вышло, что моя "старая" машинка, которой всего три года, отдала концы. По крайней мере, ремонт там не из легких. О увлекательной истории попыток оживить дэу можете прочесть в отзыве .
  • Отстирывает, но порой со следами порошка. Мягкий бак боль этой модели, или всего LG?
    Добрый день.Друзья, хочу поделиться отзывом по эксплуатации стиральной машинки фирмы LG, модель LG F1096SDS3. Пользуюсь данной стиральной машинкой я уже 9 мес. Немного по характеристикам основным, которые на мой взгляд, важны:1. Стиральная машинка с прямым приводом, т.е ремень в ней отсутствует.
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • 04.06.2022 - 23:44
    Гармонии не случилось…😔
    Впервые приобрели торговую марку LG. Взамен почившей 14-летней Hotpoint Ariston. Возможно, был шанс отремонтировать, но решили, что пора внедрять современные технологии в жизнь.Купили стиральную машину LG F12MNDS1, одну из самых бюджетных на сегодняшний день, цена 38900 в апреле 2022.
  • 27.10.2022 - 11:30
    Сравниваю с аналогичной моделью Candy. Покажу результат удачной и неудачной сушки белья в барабане.
    Переехав в Петербург, я задумалась о покупке стиральной машинки с функцией сушки. У нас тут, на болотах, климат сырой, а стирки в моей семье всегда много. Первый раз я попытала счастье с машинкой Candy. Она проработала ровно пять лет.
  • Белорусская стиралка, которой я осталась недовольна. Плюсы и минусы! Сколько же нужно загружать белья в стиралку!
    Всем привет!)   Мы живем на съемных квартирах, в связи с этим пользуемся не своей стиральной машиной, а хозяйской. На прошлой квартире у нас была - Стиральная машина Candy CS34 1052D12-07 . Это мой нашумевший отзыв)) Он один из самых популярных из моих.
  • 17.09.2022 - 21:01
    Стиральная машина с сушкой Haier. Может ли от стиральной машины быть столько восторга- да может, если твоя машина имеет программу сушка. Бесшумная работа.
    Здравствуйте!   Помните, как люди раньше стирали руками, используя стиральную доску. Сейчас мы живём в современном мире и каждая семья может позволить себе купить стиральную машину, вопрос лишь в цене. Сегодня хочу рассказать о стиральной машине Haier . Её мы купили в замен своей старой.
  • 29.09.2022 - 20:38
    Как приручить стирального дракона, экспресс-курс по воспитанию машинки. BEKO WSPE7612W (с загрузкой до 7 кг.) соответствует всем стиральным потребностям по доступной цене. Расскажу подробно о плюсах, капризах, минусах и преимуществах
    Вначале было так это я, как умный человек не читала инструкцию, решила по наитию и поняла, что после подключения стиральной машинки, я резко и быстро прошла какой-то экспресс-курс в домохозяйки.
  • 19.07.2022 - 08:35
    Отличный выбор на каждый день, при большой загрузке глубина всего 45 см. Много программ. Стирает с паром.
    Стиральная машина от моего любимого бренда техники Samsung меня всегда радует. Поэтому не могу не написать отзыв про эту модель, которая мне кажется идеальной для семьи и любой квартиры, т.к.