Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 10:28

Уже 18 лет стираю вещи и постель данной машинкой. Хочу отметить надежность Whirlpool , не Китай и не Южная Корея. Произведено в Словакии, не гастарбайтерами, а словаками, настоящая Европа! Хотя компания основана в США.

Фронтальный вид Стиральная машина Whirlpool aws63123 6 кг

Стиральная машина Whirlpool aws63123 6 кг панель управления

За эти годы активных стирок машинка ни разу не текла и не ченилась! Я и мои соседи- довольны качеством Whirlpool!

Стиральная машина Whirlpool aws63123 6 кг

Если не хотите проблем со стиркой обратите внимание на стиральные машины Whirlpool. Не я один такой счастливый обладатель качественной стиральной машины, мои родные также владеют стиральной машинкой Whirlpool.

Она по габаритам компактная, отлично помещается под столешницу на кухне, работает тихо, большой шум и вибрация лишь при скорости 1200 оборотовбарабан вмещает при этом до 6 кг белья, скорость регулируемая от 400 оборотов до 1200. На фронтальной части машины информативный и яркий дисплей с выбором стирки, комбинированные команды как электронные, так и механические.

Вообще, рекомендую делать отдельно розетку питания для стиральной машинки, чтобы никак не было пересечения с другими бытовыми приборами!

на мой взгляд, качество любой вещи определяется временем и отсутствием поломок и проблем. Посему настоятено рекомендую присмотреться к приобретению стиральной машинки Whirlpool!

Достоинства
  • Вместимость
  • Габариты
  • Качество стирки
  • Комбинированное управление
  • Надежность
Недостатки
  • Высокая цена
  • Иногда вибрация при стирке
  • Шумность на максимальной скорости барабана 1200 об
Buenovistas-Viktorрекомендует