Опубликовано 10 Август, 2021 - 14:37

Привет всем!

Недавно у нас был переезд и в связи с этим потребовалось многое докупить. Так встал вопрос куда же ставить всю нашу обувь, которую мы носим? Банкетницы-обувницы не хватает и мы решили взять самую простую, без наворотов обувницу, чтобы поставить её в кладовке.

Но найти так просто то, что хочется не совсем уж и легкая задача. Посмотрев в разных магазинах, на рынке мы поняли, что цены кусачие, а чего-то компактного так и нет. Но Hoff нас в очередной раз выручил и мы нашли то, что искали!

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte

Цена: 999 рублей

Вместимость: 12 пар обуви

Производитель: Китай

Место покупки: Hoff

Прямая ссылка на стойку на сайте Hoff

Продаётся стойка в собранном виде в небольшой картонной коробке.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

В магазине можно посмотреть на неё в собранном виде. Кстати, там была ещё одна обувница чуть поменьше.

На коробке указаны размеры и основные характеристики.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

Чтобы понять по размеру, вмещается ли стойка в вашу прихожую, можно замеры сверить с изображением на коробке. У нас всё отлично сошлось.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

Внутри находятся две ручки из черной пластмассы и сами перекладины из нержавеющей стали.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

А так же инструкция по сборке и брошюра по уходу.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

Конечно, сборка тут элементарная и эти бумажки совершенно не нужны.

Пластик крепким не назовешь, но и сильно хлипким тоже. Но, в принципе, перетаскивать обувницу с места на место постоянно никто не будет, а сами перекладины они держат хорошо.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

Сделаны аккуратно, без острых краев.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

Металлические перекладины не совсем ровно обрезаны, но эти срезы как раз находятся в пазах ручек стойки. Их не будет видно.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

Все перекладины гладкие, без дефектов.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

Муж собрал стойку за 5 минут.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

Обувница имеет 4 яруса и вмещает 12 пар обуви.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

Не очень удобный второй ярус сверху, он получился самым узким и туда отлично подходит только детская обувь, для взрослой узковато. Для нас это не проблема, потому что дочкиной обуви много, но если брать только для взрослых, то будет не совсем удобно.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

По бокам даже остается чуть места для того, чтобы положить стельки, губку для обуви или что-то ещё. А зимой обувь будет более массивная и это свободное место как раз пригодится.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

Мне нравится, что стойка компактная и не занимает много места. Глубина не такая большая и поэтому даже в небольшой кладовке она аккуратно стоит у стеночки.

Стойка для обуви 4-ярусная Mitte отзыв

Уж не знаю каков будет срок службы, производителем заявлено 2 года. Но уверена, если не ставить на неё грязную и мокрую обувь, то даже эта бюджетница будет стоять долго-долго.

Я осталась прям очень довольна от этой находки!

Благодарю за внимание!

Lena_Shapochkaрекомендует
10.08.2021
надо зайти в Хофф ))) там столько всего )
а полочка - удобная )