Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 19:28

Привет привет!

Красить волосы начала несколько лет назад, это не прихоть, а необходимость. Начали появляться первые седые волосы. Стыдно стало с сединой ходить на работу, поэтому начала красить волосы. Раньше красила их, чтобы соответствовать моде, а теперь, чтобы скрыть седину.

Гуляли по супермаркету, выбирали краску. Раньше я пользовалась краской от производителя Рябина, она мне нравилась, но сейчас ее не могу найти в продаже. Поэтому свой выбор остановила на этой краске.

Купить краску этого производителя можно во многих магазинах нашего города.

Цена на момент покупки была 121 рубль.

Страна производитель Россия.

Оттенок - Горький шоколад.

Краска продается в картонной упаковке. На самой упаковке много полезной информации, которую рекомендую перед окрашиванием волос изучить.

Внутри упаковки присутствует два стика с краской, два с закрепителем и один маска после окрашивания, один пакетик лосьон для снятия краски с кожи. В упаковке так же есть инструкция с дополнительной информацией. И пара перчаток одноразовых для окрашивания волос.

Волосы у меня длинные поэтому, за один раз использую сразу всю пачку. Окрашиваюсь сама смешиваю в пластмассовой миске краску и закрепителем. Хорошо все перемешиваю, когда все хорошо смешаю начинаю наносить краску на волосы. Волосы обязательно должны быть "грязными". То есть перед окрашиванием не мыть голову несколько дней. Чтобы при окрашивании не спалить волосы краской.

На свои длинные волосы начинаю наносить краску сначала на голову, а потом быстро на всю длину. Обязательно нужно следить, чтобы волосы не "сгорели" от краски и не начали отпадать, так как это очень часто практикуется на длинных волосах.

Краску на своих волосах держу приблизительно 20-25 минут. Затем хорошо промываю волосы. Промываю волосы несколько раз, пока вода не станет более менее чистой, без краски.

Потом в обязательном порядке, наношу маску для волос. Оставляю ее на волосах еще на 15 минут и потом снова промываю. Мои волосы после мытья с помощью этой маски становятся довольно мягкими, хотя сами по себе волосы у меня жесткие.

Краска хорошо держится у меня на темно русых волосах. На волосах краска держится приблизительно месяц - полтора, потом начинает слегка смываться.

Краской довольная, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Хорошо держится на волосах
Ylia32рекомендует
23.09.2023