Опубликовано 13 Июль, 2016 - 14:08

Оставлять отзывы о парфюмах - затея весьма не благодарная: в этой категории товаров уж точно о вкусах не спорят) Но, тем не менее, хочу поделиться своим личным впечатлением и субъективным мнением о данном аромате.

Парфюм Karl Lagerfeld for Her получила в подарок на день рождения. В принципе, не очень нравятся такие подарки, поскольку далеко не всегда можно угадать с ароматом. Но в данном случае угадали, парфюм мне понравился. Хотя и не сразу. Парфюм насыщенный, многогранный, его прелесть раскрывается постепенно.

Аромат относится к группе цветочных, с фруктовыми и цитрусовыми нотами. В меру сладок, без ярко выраженной цитрусовой свежести, но не приторный. Я бы сказала яркий, в меру дерзкий, благородный, стильный аромат, не массовый. Не молодежный, скорее для дам слагка до или за 30 или больше). По моим ощущениям осенний или весенний аромат, но и летом будет уместен.

Парфюм стойкий.

Флакон довольно лаконичный по форме, я бы даже сказала в мужском стиле, с массивной крышкой. В руке держать удобно.

Конечно, как и большинство парфюмерии, аромат нужно примерять на себе, далеко не всем он понравится, но ценителям таких духов как, к примеру, Versace Bright Crystal, Givenchy Ange Ou Demon, стоит обратить внимание на Karl Lagerfeld for Her

Достоинства
  • Интересный
  • Незаурядный аромат
  • Приятный аромат
  • Свежий
oluskaрекомендует