Опубликовано 21 Май, 2024 - 17:35

несколько дней

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Тинт для губ Eyenlip Dive Glossy Tint с глянцевой текстурой

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 4 мл.

Страна: Корея.

Бренд: Eyenlip.

Срок годности: 3 года (12 месяцев после вскрытия).

Оттенок: 03 Dahlia.

Артикул: 228917941 (WB).

СОСТАВ

Water, Octyldodecanol, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Polyisobutene, Diisostearyl Malate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2 , Alcohol, Isononyl Isononanoate , Pentylene Glycol, PEG-100 Stearate, 1,2-Hexanediol, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 6040, CI 15985 , Styrene/Acrylates Copolymer, Sorbitan Oleate, CI 45410, Disodium EDTA, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Limonene, Sodium Hyaluronate, C11-15 Alketh-40, C11-15 Alketh-7, Sodium Lauryl Sulfate

Лично у меня, после использования тинта для губ, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Eyenlip Тинт для губ Dive Glossy Tint Корея — с глянцевым блеском для роскошного макияжа губ. Благодаря удобному аппликатору оно с легкостью наносится на кожу, создавая яркое и стойкое покрытие с первого раза. Для более насыщенного эффекта тинт наносится в несколько слоев. Он не оставляет на губах липкую, неприятную пленку и не стягивает кожу. Усовершенствованная формула средства с кремовой текстурой обеспечивает стойкое и яркое покрытие, которое не стирается и не скатывается на протяжении всего дня, делает губы более сияющими. Гиалуроновая кислота в сочетании с маслом кокоса и авокадо ухаживает за деликатной кожей, питая, увлажняя, делая губы более объемными и соблазнительными.

УПАКОВКА

У тинта минималистичная картонная коробочка.

Сам флакончик оформлен очень стильно, мне прям нравится дизайн такой женственный.

Очень нравится мне градиент на упаковке.

Аппликатор классический ворсовый.

Он очень удобный, им можно легко и быстро накрасить губы.

ТИНТ

Сам тинт приятного малинового оттенка.

Финиш у него глянцевый.

Аромат так же мне понравился, напоминает ягодный йогурт.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💝В последнее время я пользуюсь в основном бальзамами для губ, даже в качестве декоративки.

💝Не очень хочется переживать о помадах на губах (размазалась, стерлась, съелась и т.п), а матовые не очень люблю из-за того что сушат, к блескам волосы липнут.

💝А губы как раз в последнее время у меня что-то начали трескаться часто.

💝Тут вспомнила я о тинтах.

💝Последний раз пользовалась ими очень давно, когда еще с Китая заказывала.

💝Конечно же, остались не очень впечатления о них: спиртовая отдушка, сушат, стягивают губы, некрасиво лежат пятнами и т.д.

💝А вот этот Корейский тинт мне очень даже понравился.

💝Начну с аромата.

💝Я так и не поняла чем он пахнет.

💝То ли клубничкой, то ли малинкой, но уловила я молочную нотку, вкупе это напомнило мне запах ягодного йогурта.

💝Тинт обычно я наношу точечно на губы и пальчиком тушую.

💝Получается очень лёгкий повседневный оттенок, который очень освежает.

💝Все оттенки розовых губ - мое.

💝Конечно же, можно накрасить губы как полноценной помадой.

💝Что мне понравилось, так это то, что можно не использовать карандаш по контуру.

💝Тинт не имеет свойства выползать за контур.

💝А благодаря удобному аппликатору, можно даже более-менее ровно нарисовать края.

💝Очень красивый глянцевый финиш у него, прям зеркальный такой.

💝Через время такая яркость сходит, тинт постепенно впитывается, оставляя цвет на губах.

💝Мне очень нравится эффект, который продукт дает на губах.

💝Сам тинт хороший, стойкий, губы не сушит, что важно для меня сейчас.

💝А самое прикольное, что я могу губы красить и не переживать о том, чтобы поправить помаду.

💝Да, этот тинт очень изменил мое отношение к такому виду продукта.

ИТОГ

Тинту я поставлю 5 звезд! Стойкий тинт с зеркальным финишем и приятным ароматом ягодного йогурта, а не спирта.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Влажный финиш
  • Дизайн упаковки
  • Не липкая текстура
  • Немного увлажняет
  • Неплохо держится
  • Сочный оттенок
Ruti_Rootрекомендует