Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 17:01

Купила этот крем в подарок свекрови и не посмотрела объем, а он прям маленький (30 мл) и я передумала дарить и купила другой, побольше размером.

Положила его на кухне, чтобы использовать после мытья посуды, когда руки наиболее требуют крема.

ВНЕШНИЙ ВИД

Очень стильный. Меня именно внешний вид и подкупил.

Лаконичный дизайн, ничего лишнего.

РАЗМЕР

Объем — 30 г. Такой размер идеально подойдет, чтобы положить в сумку и каждый день носить с собой.

АРОМАТ

Если вы знаете аромат TOM FORD TOBACCO VANILLE, то он очень сильно его напоминает. Стойкость — невероятная. Я воспользовалась кремом на ночь и утром руки еще довольно ощутимо пахли. Хотя я такой человек, на котором очень не долго держатся даже самые стойкие ароматы. У меня последний раз такая история случилось с кремом для рук Zielinski & Rozen. Тоже очень долго держался аромат, дольше, чем духи.

ТЕКСТУРА

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Крем нежирный, впитывается очень быстро, сразу проходит ощущение стянутости. Но хватает увлажнения очень не надолго, примерно минут на 30.

Тут слегка размазан.

Тут уже впитанный.

ПЛЮСЫ

-стойкий аромат

-красивый дизайн

-небольшой размер, удобно носить с собой.

МИНУСЫ

-не долгое действие увлажнения

ВЫВОДЫ

Я еще куплю такой, но только ради стойкости аромата, а для увлажнения найду другой крем.

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Слабоват
nutamasрекомендует
29.02.2024
Вообще у бренда классные ароматы, но средства далеко не всегда имеют хороший эффект
02.03.2024
Согласна)
Но ради аромата можно купить, тем более стоимость невысокая)