Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 23:20

полгода или более

Я не буду подробно описывать технические характеристики данной качели и ее внешние особенности -все уже сказано до меня много раз. Я лишь оставлю своё мнение относительно сего устройства после 6 месяцев использования.

Данную качельку я не купила в магазине за полную стоимость , а приобрела на авито. Чему очень рада.

Маркетологи у этой фирмы -молодцы!!! Львиную часть заработка фирма должна платить им. Производитель заявляет, что данная качель сродни маминых рук, повторяет точные движения укачивания и может заменить мамины руки. Конечно же это не правда! Ни одна качель, ни один укачивающий робот не заменит маминых рук! Ни по функционалу , если хотите, ни по маминому теплу- ребёнка не обманешь.

Как шезлонг- да! Как развлечение для ребёнка в виде качели - да! Я бы назвала ее передержка))

Мне эта качель очень помогала на кухне, там я ее и поставила. Когда мне надо было покушать, сделать какие-то дела по кухне- ребёнок в ней сидел и наблюдал за мной.

Извините , но просто шезлонг или качель электронную можно купить и гораздо дешевле-не за 22 тысячи рублей!

Когда муж ее привёз и мы посадили туда нашего сына- я конечно ждала чуда, которое обещает производитель. Но чуда не случилось ни в первый день , ни за полгода пользования, Укачать, успокоить моего ребёнка она не могла. Только повторюсь как шезлонг и просто развлечение покататься пока мама занята делами .

Сынуля заснул в ней только один раз, считаю это просто случайностью за 6 месяцев использования.

Благодарна сему устройству, что давал мне возможность позавтракать, пообедать и поужинать , но с этой задачей мог справиться любой девайс подешевле. Если бы купила ее за полную стоимость в магазине -была бы разочарована неоправданным доверием. Чуда от неё не ждите!!

Достоинства
  • Форма сиденья
Недостатки
  • Не успокоит капризного ребёнка
zlatka01не рекомендует