Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 13:24

полгода или более

Корейцы давно заработали хорошую репутацию относительно производства своих товаров, и я все таки решила попробовать жидкость для мытья посуды. Сразу скажу что цена заставила меня подумать несколько раз прежде чем я отдала 275 рублей за баночку на которой написано 1 кг 980 мл. Честно признаться для меня загадка как они переводят килограммы в литры так как о формуле при переводе в литрах всегда получается больше чем в килограммах, но видимо не у корейцев. Сама жидкость оказалась по густоте более жидкой чем ожидалось, запах не резкий, довольный нейтральный, состав весьма натуральный, заявлено что подходит для мытья овощей и фруктов, вот честно скажу не пробовала, но кисти для макияжа моет на ура. На упаковке написано что безопасен для окружающей среды, никаких вредных примесей не содержит, если это действительно так то очень радует. Пенится кстати достаточно хорошо, но знаю другие жидкости которые в этом деле дают пены куда больше, но там не такой натуральный состав так что решайте сами.

В целом могу сказать что отношение у меня к этому продукту нейтральное, если вы готовы заплатить за жидкость для мытья посуды 275 рублей в таком случае рекомендую. Кстати хватает бутылки на длительное время, но у меня и другие средства быстро не заканчиваются.

И как обещала секрет для стирки☺ наверно многие знают что на жирное пятно можно капнуть средство для мытья посуды и пятно сойдет, но вот только потом может остаться пятно от этой спасающей жидкости. Я попробовала использовать эту жидкость вместе с порошком для стирки, я также наливаю несколько капель в отсек для порошка и стираю в стиральной машинке, работает отлично! Никаких пятен!

Достоинства
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Объем
  • Удобная упаковка
Недостатки
Alisa-Alisa777рекомендует