Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 10:19

Здравствуйте, дорогие читатели!
Когда у тебя есть дети, то приличная сумма из бюджета уходит на покупку игрушек. Так вышло, что для своих детей мы в семье всегда выбирали хорошие игрушки. Тратить деньги на небезопасные и быстро выходящие из стоя игрушки не любили, и теперь, когда детям уже больше 10, я с большим удовольствием смотрю на игрушки, с которыми они играли и с которыми не хотят расставаться. Хотя, наверное, уже и пора бы))). И дело не в жадности детей (мы многое отдали в хорошие руки))), а дело в том, что с каждой из хороших и качественных игрушек у детей (с их слов) связаны самые теплые воспоминания.

О многих из таких игрушек я уже писала. Сегодня речь о любимой кукле дочери - о диснеевской Белоснежке Animators Disney Animators' Collection Snow White Doll.
Куклу я заказала к Новому году на сайте Дисней. Обошлась мне игрушка в 21 фунт. Стоимость пересылки не помню. Но летела с другими игрушками, поэтому доставка была доступной по стоимости.
Игрушку дочь нашла под елкой и радости ее предела не было))).

В огромной коробке большеглазая красавица, с добрым и наивным взглядом и шикарными волосами.
Из рук дочь эту куклу не выпускала!
Куда бы мы не отправлялись, кукла всегда была с нами и всегда вызывала интерес людей.
Упаковка.
Это не единственная игрушка серии, которую мы приобрели, поэтому отмечу, что упаковка просто супер! Подарочная, эффектная, прочная.
Кукла в коробке прочно прикреплена проволокой, поэтому о сохранности игрушки можно не беспокоиться, когда дело о транспортировке. Кукла приходит с накладными. Проверить куклу можете по номеру.У нас и другие куклы коллекции, номера на ногах.
Увидев такую куклу на витрине, конечно, сложно устоять даже взрослому. Дочка, получив в подарок игрушку, пришла в восторг.
Внешний вид куклы.
Даже не прикасаясь к игрушке, видишь насколько это хорошо исполненная вещь. Игрушка большая, яркая. Выражение лица милое и даже приятно-наивное. Для ребенка! Вот действительно для ребенка. Т.е. взгляд куклы не вызовет у ребенка никаких плохих эмоций или настороженности. Наоборот.
И персонаж выглядит мультяшно, а не пугающе реалистично. У нас был в детстве малыш- голыш с карими глазами, так вот ребенок заходился плачем, когда случайно видел его. Мы, конечно, от этой игрушки избавились, но мне непонятно было, что так пугало ребенка. С Белоснежкой же, наоборот, ребенок с теплотой смотрел на нее. Да и у меня, у взрослой женщины, кукла вызывала приятные эмоции, настолько она милая.
Кукла в одежде. Синтетическое платье сшито хорошо, но без восторгов. Бантик чуть кривоват))). Швы ровные, но я не могу назвать платье идеальным. На липучке сзади. Липучка до сих пор хорошо работает.
На кукле есть еще и накидочка.
Подол платья до сих пор блестит.
Конечно, благодаря костюму, Белоснежка узнаваема.
Носочки родные до сих пор. Может слегка посерели, но кружева на месте.
Туфельки почти как новые. Лет пять назад мы потеряли одну туфельку, но потом, через года два))) нашли. И вот у нас вновь комплект))).

Кукла тяжеловата. Пластик, из которого она выполнена - идеальный. Он не маркий, приятный на ощупь, без посторонних запахов и тогда и сейчас.
Кукла большая. Ребенку интересно и очень удобно с такой играть.

Кроме анимашного личика у куклы есть совершенно неповторимая шевелюра. Копна волос до сих пор блести, но расчесывать нужно, если хотите сохранить внешнюю привлекательность волос игрушки.

Они быстро спутываются в процессе игры, поэтому Белоснежку мы причесываем чаще, чем причесываемся сами)))).
Некоторые волосы, если чесать агрессивно, вылезут. Поэтому аккуратно. Есть много рекомендаций по поводу как ухаживать за волосами Аниматоров, но я за все время только несколько раз их мыла и нанесла бальзам.
Волосы жестковаты, очень густые.
Волосы - украшение Куклы-аниматора Белоснежки. После расчесывания они выглядят особенно хорошо. Придерживайте голову при расчесывании этой куклы. Так, вы сохраните максимум волос на голове Белоснежки и саму голову не оторвете)).Как играть?
Кукла-аниматор Белоснежка - самодостаточная игрушка))). Дочь таскала ее с собой, танцевала с ней, обедала с ней, укладывала спать. По сути Белоснежка была ее самой любимой куклой. Дочь рассказывала о своей кукле с большим удовольствием.
Кукла после всего этого потока любви выглядит очень хорошо и вполне себе может стать игрушкой дочери моей дочки в будущем))).
За скромную цену я получила милое, с добрыми чертами лица, качественное создание из мультика, который смотрела и помню еще я.
У нас есть и другие аниматоры, но дочь такой любовью не воспылала ни к одной из кукол.
Плюсы куклы Кукла-аниматор Белоснежка Disney Animators' Collection Snow White Doll:
1. Качественная.
2. Крупная.
3. Безопасная.
4. С копной волос.
5. Удобная одежда и обувь.
6. Приходит в красивой и подарочной упаковке.
7. Игрушка ДЛЯ РЕБЕНКА. Она не напугает, не странная, это просто очень хорошая кукла=мультяшка.
8. Прекрасный подарок!

Минусы:
1. Трудно купить по адекватной цене в моей стране.
2. Волосы, которые требуют внимания.

Я рекомендую всячески эту игрушку! Детям - лучшее!

Достоинства
  • Безопасная
  • Качество
  • Роскошная шевелюра
  • Удобная и простая одежда
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Не купить за адекватные деньги в стране
  • Уход за волосами
pronya2082рекомендует
15.09.2022
прелесть кукла-игрушка
15.09.2022
Симпатичная кукла-мультяшка))
16.09.2022
Я впервые вижу куклу, которая смотрит в сторону. Это так мило Laughing out loud может, поэтому ее взгляд и не напрягает.
В детстве у меня было две куклы: одна красивая, а вторая добрая Laughing out loud но волосы у обеих были отвратительного качества. Сейчас я хотела ради интереса связать куклу, но потом решила, что ради интереса свяжу что-нибудь из одежды.