Данное молочко мне досталось в подарок, в наборе с духами этого же аромата. Отзыв на парфюм с этим ароматом Rose Fraiche Yves Rocher.
Самое интересное, что запах парфюма и запах лосьона мне полюбились по-разному! Концентрация запаха сильнее в лосьоне, так же и о стойкости, у лосьона он лучше!
Сам флакончик не удобен для меня, лосьон густоват и нужно нажимать на бутылечек, чтобы воспользоваться им. Поначалу начала его использовать на ночь, но это длилось недолго ? Причиной тому стал настолько концентрированный аромат лосьона, что вся постель уже несколько дней пропитана розами. Впитывается лосьон не быстро, липкий очень, всю ночь слушать аромат роз для меня не очень удобно. Ну и самое главное предназначение лосьона: увлажнение... Которого нет! После лосьона кожа остаётся такая же сухая, единственное, что он делает, это делает кожу нежной и благоухающей ароматом роз.
Для чего использую его я: использую вместо духов, нанося на кожу. Но только в дневное время. Больше ничего особенного я не нашла для себя в нем. Функции лосьона не выполняет.