Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 10:43

149 руб

Года 2 я стала страдать перхотью, по необъяснимым причинам. И шампуни меняла, и бальзамами пользовалась, и витамины пила и минералы - без-ре-зу-ль-тат-но! Не помогает ничего. При этом гормоны в норме, как и в принципе весь организм.

Психанула и решила начать использовать знаменитый шампунь от этой напасти. Но приобрела увлажняющий, т.к. по моему мнению моя сухая перхоть может появляться из-за пересушенности кожи головы.

• Применение:

Мою голову каждый день, в холодное время года, когда приходится носить головные уборы. Мою вечером, два раза намыливая, не сушу феном, а даю самостоятельно высохнуть. Не расчесываю мокрые волосы, либо влажные, либо совсем сухие. Кстати, этот шампунь сильно путает волосы, у меня каре, и на затылке колтуны образовываются, хотя от Чистой Линии, волосы словно шелк! А ценовая категория вы знаете, как сильно разнится.

Бальзамами на данный момент не пользуюсь, от них еще больше жирнится голова. А не наносить на корни, не вижу смысла.

• Результат спустя использования всего маленького бутыля:

Перхоть как была, так и осталась. Волосы жирнятся еще сильнее. Эстетической красоты волосам не принес, ни блеска, ни увлажненности, ничего. К вечеру волосы начинают блестеть, что уже выглядит некрасиво.

• Вывод:

Не вижу ничего хорошего в этом шампуне, разочарована полностью.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Волосы быстро загрязняются
  • Завышенная цена
  • Не помощник в борьбе с перхотью
  • Не придает объем
o.me.gustaне рекомендует