Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 18:01

Неплохой фильм, провести два с половиной часа "в компании с ним" можно, но лично мне стало неинтересно после смерти одного из главных героев - мотоциклиста, молодого папы, которого сыграл Райн Гослинг. По-моему, стоило разделить эту картину на две части: в первой основным действующим лицом стал бы Гослинг, во второй Бредли Купер.

Сюжет достойный, поднимется извечная тема отцов и детей, проблемы полиции, пути достижения целей в политике и много много второстепенных, но не менее важных вопросов.

Актеры - я думаю, что Райн Гослинг, Ева Мендес и Бредли Купер в представлении не нуждаются. Хотя я никак не могла увидеть в Купере полицейского, не получалось у меня абстрагироваться от его прежних образов. И еще, если вы фанат Райана Гослинга, то вас ждет разочарование - этот обаяшка радует зрителя своей игрой лишь малую часть фильма, моя подруга после смерти его героя почти спала, благо кинозал был пуст Smile

Зрелищность, качество трюков и прочего хорошее, ярких моментов было не слишком много, но поездки на мотоцикле действительно захватывали дух.

Длительность - СЛИШКОМ затянуто, может быть нужно было "вырезать" некоторые подробности и оставить один полуторочасовой фильм (но ответить на вопрос: что же в фильме было не нужно я не смогла) или разделить на две части как я уже писала выше.

Итог - посмотреть стоит, если на вопрос есть ли у меня два с половиной часа свободного времени вы ответите "да". Я, наверное, посмотрю "Место под соснами" еще раз, но это будет не скоро. Не нашла минусов кроме одного - очень долго. Если смотреть непрерывно, то надоедает часа через полтора, а оставшийся час смотришь с полузакрытыми глазами.
Достоинства
  • Меня цепляет
  • Очень эмоционально
Недостатки
  • Слишком долгий
anillaрекомендует
lgs аватар
lgs
07.06.2013
вот хотела посмотреть фильм, а вы рази и бабахнули, и раскрыли карты, кто же такие коменты пишет Sad теперь не очень интересно
09.06.2013
прошу прощения если развеяла ваши надежды, но лично мне было скучно, в кинотеатре откровенно ЗЕВАЛА, посмотрите лучше "Легенда № 17" куда более толковый фильм Smile еще раз извиняюсь)
07.11.2013
А я в восторге от фильма) не хотела его смотреть именно из-за негативных отзывов на других сайтах....скачала фильм, на случай если смотреть будет нечего. Итог!- весь фильм в напряжении, несколько раз прослезилась, после фильма ком в горле...зацепил!!!