Опубликовано 13 Август, 2024 - 11:21

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile По рекомендации врача к этим таблеточкам я приобрела в аптеке "Вита" гель для наружного применения "Троксерутин" от VitaScience:

Гель выбирала самостоятельно, так важно было именно действие данного лечебного средства, а не степень его известности. И поэтому я выбирала из аналогов широко рекламируемых гелей с аналогичным процентным содержанием троксерутина:Но по более низкой стоимости. Так за тюбик объёмом 50 грамм я заплатила 189 рублей. Данного объёма мне вполне должно хватить на курс лечения. Гель средней густоты и наносить его легко. Запах у него слабовыраженный и приятный. Имеет желтоватый оттенок:И в следствии этого пачкает одежду Sad Это стоит учитывать при использование геля. Наношу его утром и вечером на проблемные зоны примерно неделю. Действие ощущаю: уменьшились болевые ощущения и совсем пропало чувство жжения. Визуально пока всё выглядит так же. Но лечение ещё только начато и потому я очень надеюсь, что и видимое проявления болезни, со временем, так же будут выражены слабее. Средство хорошее, рекомендую! Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Действие
Николь234рекомендует