Опубликовано 10 Март, 2016 - 16:06

Здравствуйте, дорогие читатель!

оттенки: №79, №62, №30

Сегодня я хочу рассказать тебе о лаках такой замечательной фирмы, как "Golden Rose".

Знакомство с этой фирмой у меня началось довольно-таки давно и наша дружба длится до сих пор. Сейчас магазины предоставляют нам огромный выбор лаков всех цветов и оттенков. Яркие, красивые, завораживающие! А совсем недавно, я наткнулась на их новинку Лак для ногтей Golden Rose Express Dry! Производитель обещает, что он высыхает всего за 60 секунд. А я как раз отношусь к той категории людей, которые не могут усидеть на месте. "Почему бы и не рискнуть?! - подумала я и купила лак оттенка №30)

Пришла домой, накрасила ногти и... О чудо! Высох за 1 минуту! Всего! 1! Минута! разве такое возможно? ДА!!!

Однако стоит заметить, что одного слоя, явно, мало. Поэтому на маникюр стоит потратить 2 минуты. Но все же, мне кажется, что это не так важно! Ведь этот лак действительно экономит вам время!)

Позже я купила еще лаки 62 и 79 оттенков. И вот что я заметила... Телесные оттенки сохнут гораздо быстрее, чем более яркие... не знаю точно с чем это связано, но оттенок №62 сох чуть дольше, но цвет все-равно очень красивый.

Минусом является то, что и лак во флаконе очень быстро высыхает... Мне его хватило на 2 недели активного использования. Именно за это я и сняла одну звездочку.

В целом, лак мне очень нравится. Купить или не купить- решать Вам, а я буду покупать снова и снова)

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • +удобная кисть
  • Богатая палитра
  • Имеет много оттенков
  • Красивая палитра оттенков
  • Красивый глянцевый блеск
Недостатки
  • Быстро сохнет во флаконе
kvgurovaрекомендует
Читать все отзывы 123
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 123
Смотрите также