Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 23:17

полгода или более

У нас была коляска Adamex Enduro в экокоже бежевого цвета. Я считаю, что она оправдала свою стоимость и в принципе большинство моих ожиданий. Во-первых, нужна была большая люлька, чтобы туда поместился ребенок в зимнем конверте и зимнем комбинезоне. Во-вторых, надувные колеса. В-третьих, поворотные передние колеса. В-четвертых, хорошая проходимость в зимний период. Всем этим требованиям она соответствует.

Также хочу отметить, что вариант в экокоже наиболее удачный, т.к. слышала от других владельцев данной модели коляски, что в тканевом варианте коляска даже от небольших осадков промокала:(

Еще плюс экокожи, что ее легко помыть или просто протереть влажной тряпочкой или салфеткой.

В прогулочном блоке мы практически не катались, т.к. пришлось купить коляску полегче. Все-таки для моей спины, эта коляска оказалась тяжелой.

Весит она 15 кг. Ну и прибавьте сюда вес самого ребенка + одежда.

Еще пара плюсов - в комплект входила удобная сумка для мамы, москитная сетка, дождевик. Почти все детали можно снять и постирать, что тоже несомненный плюс.

Недостатки - неглубокий капюшон, который не может полностью закрыть ребенка от ветра и осадков. Ну и вес самой коляски.

В целом, хорошая не очень дорогая коляска:)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большая люлька
  • Высокая проходимость
  • Легко помыть
  • Маневренная
  • Хорошая амортизация
Недостатки
  • Тяжелая
  • Тяжелый прогулочный блок
Ivona1981рекомендует