Опубликовано 20 Январь, 2018 - 16:22

Всем привет! Хотелось поделиться опытом использования коляски Adamex Barletta, модель 2017 года. В данной модели люлька легко снимается. Сверху имеется удобная ручка для того чтобы переносить люльку. Это особенно, когда на улице холодно, а с коляской в поликлинику нельзя. В те дни когда на улице очень ветренно я всегда закрывают окошко в люльке. Никакая пыль не попадает внутрь люльки. А какая система амортизации! Кто любит усиленную амортизацию, пожалуйста, поверните рычаг и готово. Если же нет, то её можно отключить. Очень легка в управлении благодаря передним поворотным колесам. По снегу мы ездили застопорив колёса. Коляска лёгкая в управлении, а главное прошла проверку и соответствует европейским стандартам. Катаемся в люльке уже 8 месяцев. В комплекте вместительная корзина для покупок под цвет коляски, сумка, муфта для рук, дождевик, сетка от комаров. Легко складывается и раскладывается. Сидячий блок пока не ставили, так как нам нравится спать в люльке. Очень рекомендую эту модель!

Достоинства
  • - отличное соотношение цена/качество;
  • Комфортная для малыша
  • Легкая в управлении
Недостатки
  • Не выявили
Оксана 2018рекомендует