Опубликовано 11 Январь, 2023 - 18:22

Здравствуйте! Хотел бы написать отзыв о портативной блютуз колонке JBL Charge mini. Колонка была куплена около двух лет тому назад, после некоторого времени использования сломалось гнездо для USB зарядки, после чего колонка была в ремонте, после чего благополучно работает и по сей день. Была куплена в коробке, в комплекте шёл шнур для зарядки и инструкция к использованию колонки. Подключается довольно быстро, хорошо звучит. Звук кстати воспроизводят 2 динамика которые находятся спереди (где логотип), довольно громкие, правда если включить звук на всю, то создаётся неприятное репение из динамика, но музыку слушать не мешает, наоборот, можно например взять с собой на природу и культурно посидеть в кругу друзей и музыки. Сверху есть кнопки регулирования громкости, так же есть кнопка для переключения песен и ещё одна кнопка на которой написано "М". Для чего эта кнопка нужна я так и не разобрался, возможно радио, но слышен только белый шум. Сзади имеется разъём USB для подзарядки, заряжается быстро. Имеется разъём USB для подключения к компьютеру, так же присутствует разъём для карточки с музыкой.

Колонка спереди

Из плюсов: довольно лёгкое, компактное устройство для прослушивания музыки, которое можно брать с собой куда угодно, ведь оно не занимает много места, так же довольно громкая, в закрытом помещении можно и оглохнуть!)

Колонка ребром

Из минусов: От колонки далеко не уйдёшь, метров на 10 максимум, потому звук теряется. А вообще минусов как таковых нету, поэтому смело рекомендую эту колонку каждому, считаю что хорошо сгодится для подарка кому-либо. Колонка хоть и китайская реплика, но своих денег стоит. Рекомендую!

Разъёмы
User182772рекомендует