Опубликовано 15 Август, 2024 - 14:28

Здравствуйте!

Хочу рассказать о столовой, которая понравилась нам по всем параметрам. Здесь можно вкусно и не дорого поесть, а в туалет спокойно зайти) Даже интерьер оставил только положительные впечатления.

Столовая "Анаконда", Лазаревское

Заведение находится в центральной части Лазаревского и сразу выделяется свои интересным оформлением фасада. Порадовало, что посетить его могут и люди с ограниченными возможностями.

Прямо из окон столовой виден дельфинарий и совсем рядом аквапарк №1, после посещения которого мы и решили тут поесть.

ИНТЕРЬЕР.

При входе столовая показалась небольшой, но слева от раздачи есть еще зал со столами. Внутри вроде ничего особенного, но светло, много пространства, стеклопакетов просто нет, кажется, что сидишь прямо на свежем воздухе.

Особенно это ощущается в зале сбоку, где мы решили сесть, и так посоветовала кассир, тут действительно было свежо.

В столовой опрятно, никакой пыли и разводов на столах, и нет даже крошек на полу. За порядком тут следят тщательно.
Сходили и в туалет. Сразу порадовало, что совсем не было неприятных запахов, только легкий свежий аромат бытовой химии (не резкий, бьющий нос, который должен скрывать и перебивать туалетные запахи). Находится тут вполне приятно и все предметы гигиены на месте.

ЦЕНЫ.

Выбор блюд бывает и больше, но и так есть из чего выбрать. В каждой категории несколько вариантов и цены одни из дешевых, что тут встречали.

НАШ ЗАКАЗ.

Нас было четверо: 2 взрослых и 2 детей. Брали салаты, горячие вторые блюда и напитки.

Я брала натуральный кофе, его варили отдельно специально для меня, стоил всего 50 руб., а сам он очень вкусный.

Салат "селедка под шубой" (да, и все салаты по словам остальных) вполне привычный, не домашний, конечно, майонеза многовато, но вполне вкусный. Больше мне понравилось горячее, вкус сбалансированный, без лишних специй, всего в меру.Другие отметили вкусную жаренную курицу. Братишка любит ее и часто берем, тут она одна из лучших. Все съели свои порции, были сыты и довольны. У нас на двоих с ребенком ушло всего 598 р., как раз нормальная цена для столовой.

Жаль, что тут поели уже под конец своего отдыха, иначе бывали бы чаще)

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Уютный летний ресторан с самыми вкусными мидиями, которые я когда-либо пробовала)

afina_87рекомендует
15.08.2024
Какие хорошие низкие цены!
15.08.2024
Цены радуют)
16.08.2024
Не была в данной столовой, хотя отдыхаем в этой стороне и частенько ездим в Лазаревское. Буду знать, что тут можно неплохо поесть.
16.08.2024
Супер! Блюд много и они аппетитные
17.08.2024
Цены такие хорошие)