Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:11

купила крем этот после родов и мазала везде где только можно:)))ну вы понимаете в пределах зон где могут быть растяжки - это живот, ягодицы, грудь в частности - эфект очевиден и на лицо, просто девчонки надо не лениться и каждый вечер уделять минуточку себе внимания и ваша кожа будет, как у младенца!!!

А еще маленький секрет, для тех кто еще в стадии беременности!!!ДЕВОЧКИ ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ НАЧНЕТЕ МАЗАТЬ ЖИВОТИК СВОЙ КРЕМОМ ОТ РАСТЯЖЕК, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ, ЧТО ВАША КОЖА БУДЕТ БЕЗ РАСТЯЖЕК И ЭЛАСТИЧНАЯ! я начала мазать кремом от растяжек свой животик еще в 2 месяца, поэтому после родов у меня даже следов не осталось...желаю вам приятной беременности - это прекрасная пора!Smile)))

Достоинства
  • Приятный запах
  • Реально помогает от растяжек
  • Смягчает и питает кожу
  • Хватает на долго
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Цена оправдывает качество
Jhenyрекомендует
  • 20.12.2012
    всем привет,молодые мамочки!каюсь,не сразу я начала мазаться этим кремом,почему-то серьезно не задумывалась,только после родов,я приобрела Крем против растяжек Avent,знаю,что хорошая фирма,все делает качественно, собственно поэтому купила, не сомневаюсь именно эту марку.
  • Крем avent indulgent body cream я купила еще находясь в положении для профилактики растяжек. Регулярно мазала им животик попу и бедра. Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, пользовалась несколько раз в день (иногда) за все время использовала полтора тюбика.
  • 03.12.2013
    Очень жаль мне, что для себя я его открыла уже на последних месяцах беременности, так как на груди у меня уже появились растяжки, пользоваться кремами я стала сразу же, узнав о беременности, но увы, мне попался вот этот irecommend.rucontentk-sozhaleniyu-menya-n...
  • 14.08.2013
    Влюбилась в продукты этой фирмы ,когда беременная еще была,покупая различные вещички для малыша.Когда животик стал подрастать ,пришло время задуматься о профилактике растяжек,и среди всех выбрала его AVENT Idulgent Body Cream купила его в аптеке по цене 760 рублей.