Стопки Лента 365 дней Отличная цена, 50 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: 365 дней
Тип посуды: Стопки

• Из-за отсутствия выбора пришлось брать этот товар
    Осень, пора заготовок. И как обычно, грибы замораживаем в фасовочных пакетах. Сунулась в шкаф, а там всего на две порции. Пришлось бежать в магазин, а так как ближайший это сетевой гипермаркет, то и пришлось купить фирменную продукцию. Сказать что пакеты оказались прочными я не могу.
  • 23.07.2013 - 09:08
    Незаслуженно носят свое название(фото)
    Эти салфетки покупала несколько раз в магазинах Лента и больше покупать не стану, пожалуй. Несмотря на цену 9.90 за 20 штук, они мне не нравятся. А все дело в том, что эти салфетки зря носят название "влажные".
  • Отзыв №97 на товар 365 дней! Консервированные кольца ананаса- просто объеденье!!! Бонус- простой и вкусный рецепт)
    Здравствуйте, мои дорогие!!! Давненько я не писала отзывы на свою любимую тему, а точнее производителя- 365 дней! Исправляюсь, тем более отзыв положительный, и товар просто прекрасный! Кольца ананаса 365 дней!
  • 15.10.2016 - 09:46
    5 литров жидкого мыла или как заменить часть моющих средств и не заворачивается с покупкой мыла каждый месяц))
    Сразу оговорюсь, любителям обильной пены, которую фиг смоешь - не понравится! Тем у кого есть дети, тем кто любит мыть полы с чем-то и тем , кто стирает паласы сам - понравится однозначно.
  • Быстро, вкусно и с фантазией!
    На днях купила лаваш в Ленте. Беру его уже дано и только сейчас решила поделиться своими впечатлениями. Так как это хлебное изделие прекрасное и идеально годится для приготовления различных роллов с любыми начинками. Стоит продукт очень не дорого, всего 29 рублей или около того.
  • 01.08.2013 - 18:51
    Кухонные принадлежности 365 дней. Красота спасёт мир!!! (много фото)
    На кухне женщина проводит довольно много времени и я уверенна, что настроение хозяйки у плиты обязательно скажется на приготовленных ею блюдах. Идею расписать свою кухню цветной посудой я благополучно претворяю в жизнь (фото посуды ) (фото ножей ) (фото весёлки ).
  • 21.05.2021 - 03:38
    Моя 40-рублевая находка. Доска, после которой не хочется пользоваться другими
    Хорошая разделочная доска - то, без чего не обойтись любой современной хозяйке. Гибкую доску "365 дней" я заметила и купила в "Ленте", а еще через месяц вернулась туда, чтобы взять вторую.
  • 10.11.2020 - 20:55
    Бюджетный кабель из Ленты за сотку
    Всем привет В поисках недорого кабеля для зарядки, обратила внимание на самый дешёвый провод с совсем не заманчивой маркой "365 дней" (ведь чего только я не видела под этим бредом). Но, учитывая то, что мои проводочки живут совсем недолго, решила взять.
  • 16.08.2011 - 03:04
    Удивительно,но мне безумно понравилось! (фото)
    Вообще,к продукции 365 дней отношусь прохладно,и покупаю в основном товары для дома-салфетки,одноразовую посуда на пикники,и т.д.И как-то совершая покупки в Ленте,я наткнулась на это молочко.Стоило оно около 40 рублей за большую бутылку в 400 мл.
  • 09.09.2021 - 12:33
    Фильм на грани п*рно, который привел меня в восторг... Пародия на "50 оттенков" или все же самостоятельная картина?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Все мы смотрим фильмы, и у каждого из нас есть определенные любимые жанры. Почти у каждого... У меня таких нет (если не брать в расчет, что я не люблю боевики и вестерны). Смотрю то, что "под руку попадётся". Одним из таких фильмов стал "365 дней".
  • 12.10.2021 - 11:30
    Витамин В1 наружно - смотрим как справился с выпадением волос. Долго, монотонно, но результативно в комплексе
    Приветствую в своем отзыве!   Когда проблема с выпадением волос стоит остро и часто, на помощь приходит великий и могущий интернет . Сколько чудодейственных масок, рецептов, ампул и процедур можно найти. А сколько мной перепробовано.
  • 22.09.2021 - 11:16
    Я даже не ожидала такого результата. Прикрепляю фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про пробный набор для кератинового выпрямления от бренда BTpeel. Общая информация: Стоимость: 780 he,ktq Объем: 250 мл Где купить? ozon Что входит в набор? кератин, кисть, перчатки и ШГО. Внешний вид: Набор упакован в фиолетовую бумагу.
  • 20.08.2021 - 16:42
    Дизайнер этого ланчбокса - гений, или самая нужная вещь к началу учебного года
    А вы думали, самое нужное - это дневники-тетрадки? Сытый живот - вот залог успеха. Как учитель говорю.Я уже писала про то, как пытаюсь избегать есть в школьной столовой, и думаю, что это актуально не только для учителей, но и для родителей школьников.
  • 28.07.2021 - 20:47
    По-моему, вы не догадаетесь, как я её ем...
    Здравствуйте! Не легко жить с аллергией, но ищу способы полакомиться. Особенно сложно, когда работа, дети, семья хлопоты... Нет времени на заготовки. Раньше кетчуп сама варила, а сейчас не хватает времени, максимум успеваю соленья на зиму заготовить, да варенье.
  • 29.07.2021 - 07:04
    Самый дешевый древесный наполнитель, который мне удалось найти | Про плюсы и один "жирный" минус
    Привет!   Расходы на содержание котов у меня лично достаточно приличные. Всегда хочется их сократить, где возможно. Вот, ищу идеальный наполнитель для лотка, потому что не очень хочется выкидывать на "туалетные" истории большие деньги.
  • 06.09.2021 - 21:00
    Невероятно удобные контейнеры со съёмными вставками из икеи
    Искала удобные контейнеры, чтоб брать еду с собой. Хотела контейнер, чтоб он был: Герметичный, с силиконовой вкладкой Чтоб внутри были не перегородки, а полноценные отделения-тарелочки, которые можно вытаскивать Такие контейнеры нашла только(!) в Икеа.
  • 25.09.2021 - 08:19
    Несмотря на сходство нот, это не "Прекрасная жизнь", это несколько иное .
    В шаге от того, чтоб поставить пять и это за фиолку. Но нет! Мир захлестнуло сладостью, когда вышел приторный и все же прекрасный ланкомовский шедевр. Мне он показался любопытным, но не более. Однако пробник был, казалось, что в таких ароматах все решает место, время и дозировка.
  • 14.09.2021 - 23:47
    Плотный, как и полагается кремам с водорослями. Расскажу о эффекте после месяца использования на комбинированной, возрастной коже.
    Всем привет. Хочу рассказать про просто шикарный кремик, из новой линейки кислородно водорослевой серии от Avon - Крем для лица Avon "Чистый кислород" SPF 20, 50 мл , я обожаю ( и моя кожа тоже) все что связано в уходе с морем, потому что кожа отлично воспринимает такой уход.
  • С BB кремом Missha Perfect Cover, SPF 42, оттенок 21 светло-бежевый нужно быть аккауратным😉 Он прекрасно ляжет на кожу лица, но сделает её намного белее, чем это необходимо🙂
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Я уже успела написать отзыв на BB крем Missha Perfect Cover Blemish Balm тон 23, а сегодня хочу поделиться впечатлениями от такого же ВВ крема тон 21. Тестировала я его 2 недели, так как впечатления были неоднозначные.