Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 20:55

169 руб

Добрый день!

Чай в нашем доме есть всегда. Хоть я и кофе люблю , но последнее время стараюсь чаще делать выбор в пользу первого. Ребенок любит сладкий чай.Честно говоря , листовой беру редко. Пакеты удобнее для меня. Главное ,чтобы чай был хороший, крепко заваривался и не был с запахом "рыбы" .

Чай Curtis покупали раньше,но с фруктовыми добавками . А недавно в магазине бросилась в глаза эта темная пачка в новом формате,чай без добавок, да еще и по акции. Надо брать...

Чай в пакетиках Curtis Delicate Black черный байховый, отзыв

▪️Характеристика:

Количество пакетов : 100 штук
Изготовитель: ООО "Май" , Россия
Срок годности: 3 года
Цена: по акции он достался мне за 169 рублей, обычная цена 200+
Где купить : покупала в "Спаре" ,есть даже на Wildberries ,Ozon,Яндекс маркет ,но дороже

▪️От изготовителя на коробке :

CURTIS DELIKATE BLACK- Черный высокогорный чай с тонким вкусом. Чай произрастает на высоте более 1,5 тысяч метров . Из-за особенностей терруара чай приобретает цветочное послевкусие , а типсы- молодые листочки -добавляют вкусу сладковатые нотки.

▪️Упаковка:

Формат выпуска- картонная коробка , которая вмещает в себя 100 пакетиков чая.

На обороте и боковых сторонах есть информация для потребителя.

Информация на оборотной стороне

Информационная сторона

Мне нравится, что каждый пакет чая имеет свою собственную упаковку. Так чай и хранится дольше, не попадает влага, да и взять в дорогу его можно.

Индивидуальная упаковка

Чай в пакетиках Curtis Delicate Black

Пакетик стандартной -прямоугольной формы . Имеет шнур , который позволяет легко вытащить его из кипятка.

Пакетик чая Curtis

▪️Состав :

Чай черный байховый

▪️Как заварить :

Взять 1 пакетик, положить в чашку залить кипятком и дать настояться 4 минуты.

Чай заваривается очень быстро . Стоит только налить в чашку кипятка, как на глазах меняется насыщенность напитка.

Процесс заваривания

При заваривании пакетика нет осадка - это говорит о том,что чай годен к употреблению.

Аромат у чая плотный, приятный. Нет никакого постороннего шлейфа.

Если дать чаю настояться , то вкус у него очень терпкий, насыщенный. Такой чай можно и молоком разбавить , он не станет черезчур светлым и не потеряет вкуса. Этот чай однозначно бодрит.

Приятного чаепития!

▪️Вывод:

На мой вкус чай хорош. И заслуживает хорошей оценки.

✔✔✔Я рекомендую Чай в пакетиках Curtis Delicate Black черный байховый!

________________________________________________________

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Насыщенный вкус
  • Не воняет
  • Порционные пакетики
  • Удобно и быстро заваривать
Недостатки
  • Нет
Ksudolgachevaрекомендует
Вкусный чай