Опубликовано 3 Март, 2021 - 19:17

Привет!

Киндер - хоть в моем детстве, хоть в детстве моего ребенка, это то, что будет самые бурные эмоции от нетерпения и удивления от того, что может попасться в "сюрпризе". Поэтому независимо от того, будет ли ты безделушка или какой-то ценный экземпляр, это всегда желанный комплимент ребенку.

Kinder Joy немного отличается, от обычно киндера, это всегда какие-то серии, в данном случае, это серия Ugly Dolls, от одноименного мультика и весьма специфических персонажей, типа одноглазого кота, или трехглазого монстрика, несмотря на это, они не выглядят страшными или ужасными, больше смешными и забавными.

Стоимость немного выше,чем обычный киндер- около 100 рублей.

Упаковка не просто фольга, а пластиковые "футляры" двух половинок яица.

С одной стороны - вкусный десерт из белого и молочного шоколада, вместе с хрустящими шоколадными шариками, а другой - игрушка. Десерт на вкус состоит из качественного шоколада, шарики вкусные, имеется ложечка, которой все это можно отведать.

Итак, что может попасться, и что попалось нам:

В первом яйце - попалось некое подобие зеркало ( в которое при желании можно что-то рассмотреть, ребенку понравится, и расческа ( которой можно будет расчесать например куколку), все это скрепляется между собой, ну что ж, не самая безделушка, пусть будет.

Во втором яйце - попалось украшение, которое можно прицепить на пояс,рисунок на нем какой-то не очень внятный, можно было бы туда что-то более красивое прицепить, например мерцающую наклейку или подобное.

Не могу сказать, что игрушки вызвали безумный восторг, но дети получили свою порцию удовольствия,а это самое главное. Больше всего не люблю какие -то сложно собираемые машинки или нечто такое, а такие тематические сюрпризы порадуют поклонников именно этого мультика, то есть примерно можно ожидать, что попадется что-то связанное с конкретным персонажем/ сериалом, это плюс. Как и те киндеры, которые специально идут для мальчиков/девочек, они мне больше нравятся, чаще беру их, так как в обычном киндере может встретиться весьма не предсказуемая игрушка, которая может разочаровать больше..

Вердикт: Как я уже сказала, киндер-это всегда желаемый подарок, сказать, что нужно брать только киндер, не могу... например Конфитрейд со своими коробочками делают просто шикарные игрушки, но эти яица есть во всех магазинах, даже маленький ребенок легко идентифицирует полку с этими сладостями, а раз можно таким образом порадовать маленького человечка, то почему бы и нет, стоит это не ах ти как дорого.

Спасибо за внимание!

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • Вкусный десерт
KseniaGodрекомендует
03.03.2021
Мне кажется, что покупать киндер - это уже привычка. Игрушки уже давно не те, но мы все еще ждем чуда! Шоколад вкусненький и уже хорошо Smile
04.03.2021
Это точно)
27.10.2021
Как хорошо, что нашла Ваш отзыв! Только после его прочтения до меня дошло, что игрушки до коллекции стоит искать в голубеньких киндерах, а всякие украшения-безделушки в жёлтых:) спасибо!