Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 12:16

Хоть я последнее время предпочитаю для себя заправлять салаты маслом, муж мой не может обходиться без майонеза. Мне очень нравится майонез Слобода своей натуральностью, но иногда бывают такие случаи, когда он отсутствует в магазине, поэтому приходиться брать то, что есть.

Купила майонез Кальве, хотя до этого не покупала его уже несколько лет. Не нравился он мне своим составом, а также кислым вкусом. В данном случае меня привлекла надпись 100 % натуральные ингредиенты.

Посмотрев на состав, я удостоверилась, что ингредиенты- то может и натуральные, но крахмал в составе никто никуда не убрал. И это не есть хорошо.

Сам майонез белого цвета, густой (спасибо крахмалу в составе). Майонез не кислый, но имеет очень какой-то странный привкус растительного масла. В других майонезах я его почему-то не встречала. В салате это не очень чувствуется, но мне этот привкус не понравился.
Ане4кане рекомендует
08.11.2014
Согласна,тоже не понравился,что вкус растительного масла есть.Боюсь,такой майонез может испортить вкус салата,не приведи бог ещё на праздничном столе,например новогодний оливье...Отстойный майонез Sad
10.11.2014
Мне не нравится консистенция и вкус. Стало намного хуже