Опубликовано 27 Март, 2012 - 14:23

Этот странный шампунь мама купила на индийской выставке ,хотя я просила купить ее сухой шампунь ,если будет,чтобы не было сульфатов НИКАКИХ ,не лаурилов,не лауретов,не магнезиум ничего сульфатного ,по опыту поняла,что плохо просто от сульфата ,не важно что рядом с ним стоит .
Состав на шампуне не написан ,ну я подумала,что индийское иногда бывает натуральное,аюрведа и все такое .Мыться то особо нечем,безработная я ,купить новый шампунь нет средств ,стоит бабка агафья,но от нее сульфатное раздражение ,решила рискнуть этим и теперь могу сказать точно,что павы в этом шампуне не ах-пошло раздражение ,которое начинается с перхоти,потом пятна по лбу идут и корки по голове Дабы никто не думал,что я очередная тп у которой самовнушение про вред сульфатов
,приложу фото того как проявляется влияние сульфатов на мне,волосы на фото мокрые .Мне вот честно все равно попадают они в печень или нет,пачкаются ли от них быстрее волосы или нет, я чувствую сильный,невыносимый зуд ,ну и ходить с раздражением у лба не приятно таки ,с такой красотой на собеседование идти стрём .Как бы не было лень мыть горчицей,глиной и чем то таким заморочным видимо придется .
Запах у данного шампуня приятный травяной,пенится хорошо,цвет темно коричневозеленый ,волосы он делает мягкими,это ощущается при мытье
Недостатки
  • Плохие пав
kpacomkaне рекомендует
27.03.2012
это ИНДИЙСКИЙ шампунь! они же там не в голливуде живут, а в грязи и г-не по уши, какой шампунь там может быть, это елси просто логично) а вообще без состава лучше не покупать)
27.03.2012
я достаточно не плохие видела шампуни по составу в аюрведических интернет магазинах ,тем более цена у всего на выставке там была от 300 рублей и выше ,я офигевала когда сама пришла на эту выставку посмотреть что есть интересное,сухих не было,но всякая дорогущая подозрительая хрень была без составов и переводов За 300 рублей я лучше бодишоповский куплю
03.06.2013
не знаю как оценить. С одной стороны, вы описали свой опыт использования, с другой - не у всех аллергия на сульфаты в составе