Стражи лунного света. Сага серебряного мира. Мара Вульф - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 23.07.2019 - 12:28
    Девочки, такие девочки!
    "Тариф на лунный свет" - можно растащить по цитатам от начала до конца. Лет 10 назад мне очень рекомендовали этот фильм с несравненной Грушенкой Стивенс, после чего, я пересматривала его ни один раз, теперь думаю, что и книгу буду зачитывать до дыр.
  • Если мы не будем помогать друг другу, от нашей человечности совсем ничего не останется. (с)
    Эта книга была куплена по случайности (я перепутал издательства, и был уверен в том, что покупаю уже у проверенного "дилера"), но знаете что? Я ничуть не разочарован в своем приобретении.
  • 27.12.2020 - 13:53
    Эротику заказывали? Когда хотелось прочесть про любовь с элементами мистики,а получилось то,что получилось🤣
    Я с этим автором знакома довольно давно, многие книги у нее мне понравились. Но иногда мне кажется, что она перегибает палку и сует в книгу столько неуместной эротики,что аж смех берет. Так вышло и в этот раз.
  • 15.03.2013 - 13:35
    Пронзительная повесть + фото
    Очередное переосмысление истории библейской героини Юдифи, добродетельной вдовы, которая спасла свой город, соблазнив и обезглавив вражеского военачальника Олоферна.
  • 26.03.2014 - 21:02
    Капля негритянской крови
    Писать о творчестве Фолкнера непросто, потому что он не входит в число моих любимых писателей. Выскажу предположение, что к определенному возрасту у каждого есть «белый список» авторов это те, чьи произведения мы с удовольствием перечитываем и нетерпеливо, предвкушая истинное наслаждение, читаем…
  • 11.05.2021 - 18:44
    Мрачная философская сказка с яркими персонажами и лихо закрученным сюжетом
    Читала и не могла оторваться, сначала в электронном виде, потом купила и перечитала бумажный том. "Мертвые из Верхнего Лога" покорили крутым сюжетом, персонажами и самой сутью - не ожидала такого глубокого развития темы. Начинается история с описания места , давшего название роману.
  • 26.04.2015 - 11:46
    "За всё наличными" - хроника смутного времени
    Рауль Мир-Хайдаров - российский писатель, известный детективами об организованной преступности. Ему удается описать лихие 90-е годы исторически правдиво, честно, но и художественно, красиво, с долей романтики и шарма.
  • 26.07.2021 - 15:54
    Должно было быть очень мило и стильно, а вышло то, что вышло.
    Когда-то на Литресе мне перепало халявных баллов, и я купила несколько электронных книг, в том числе «Мистер Вуду и дни недели» (2014) неизвестного мне автора Миры Дэй. Зацепила аннотация и красивая обложка, а до содержания я добралась лишь спустя несколько лет. Зато теперь хочу рассказать вам.
  • 06.01.2016 - 17:56
    Нашли лекарство от рака. А заодно и создали зомби.
    Меня пока никак не отпустит тема живых мертвецов. Увы, сериалы на эту тему, которые, такое ощущение, плодятся как кролики я смотреть не могу, а вот книги- очень даже. Корм это история нового постапокалипсисного мира 2040 года . Самые ужасные дни, когда погибло больше 30 населения планеты позади.
  • 31.10.2021 - 11:04
    Интересный и захватывающий роман,который держит в напряжении до самого конца | Жду продолжения истории 😍🤭
    Всем привет, дорогие читатели!   В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про цикл книг Мары Вульф,который называется Сага серебряного мира. В этом цикле всего лишь 4 книги: 1. Магия лунного света 2. Стражи лунного света 3. Призраки лунного света 4.
  • 04.12.2021 - 11:45
    Что ждет нас после смерти? Встретимся ли мы там со своими близкими? Как выглядит рай и где он? Откровения людей- каким им открывался тот свет. Всем, кто переживает горе- советую эту книгу.
    Нет такого человека, который любил бы своего близкого больше жизни- мать, отца, ребенка, бабушку, дедушку, мужа, жену и т.д- и не думал бы о том, что будет тогда, когда смерть их разлучит. Ведь мы все живем и не знаем, когда придет наш черед.
  • "Не бывает некрасивых женщин - бывают ленивые" - почему я не согласна с этим и причём здесь эта феминистская книга. Рекомендую прочесть всем женщинам, а зачем - в отзыве.
    Всем привет)) В последнее время я стала очень много сидеть в группах, посвящённых феминизму, и там я очень часто "натыкалась" на эту книгу. Меня, как человека, которая много лет краситься ежедневно, очень заинтересовал противоположный взгляд на явление той самой "красоты", поэтому, я решила…
  • 31.10.2021 - 09:43
    "Выйти замуж не напасть, главное за мужем не пропасть" Ошибка длиною в 14 лет. Почему Марена/Rose Madder?! Абъюз, реализм и психологизм короля ужасов Стивена Кинга. Лучше увидеть ужасный сон, нежели ужасную жизнь...Эмоции сразу после прочтения! (+видео)
    Добро пожаловать, любопытный читатель! Совсем недавно я начала знакомство с творчеством Стивена Кинга. Конечно, первый вопрос пришедший в мою голову был:"С какой книги начать?"В то время в моем шкафу лежала печатная книга "Роза Марена" Стивена Кинга, но приступить к знакомству захотелось с другой.
  • 04.11.2021 - 15:13
    Милейший роман про любовь девятнадцатого века🌺✨
    Ох, ну вот потянуло меня на кружева, кринолины до пят, страстных кавалеров притаившихся в кустах жасмина)) Короче говоря, захотелось окунуться в ретроатмосферу и при этом не скучную. О такой писательнице как Юлия Жадовская, я раньше вообще не слышала.
  • Есть вещи, о которых лучше не распространяться, потому что акты человеческого сострадания иногда сурово наказываются законом. (с)
    "Цвет из иных миров" - одна из первых работ Говарда, с которой я столкнулся еще в школьные годы. Как сейчас помню насколько сильно меня поразила эта история, и к тому же я помню, что в одном из американских и дешевых ужастиков был подобный мотив.
  • 04.12.2021 - 09:37
    Возможно ли завести дракона вместо котика? Мемуары величайшего в истории драконоведа от Мари Бреннан🐉
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о замечательной книге, дающей начало одному из моих любимых циклов. Речь пойдет о «Естественной истории драконов» Мари Бреннан.
  • 18.12.2021 - 21:06
    Кинá не будет, или разработчики ЕГЭ решили, что мы перебьемся без образцов ответов
    В заголовке сразу спойлер - чуда, которого я ждала полтора месяца, не случилось, увы. Я старший эксперт-проверяющий ЕГЭ по английскому языку, сама не раз училась у Вербицкой и с бесконечным уважением отношусь к ней как к специалисту высочайшего уровня.
  • 14.11.2021 - 13:11
    Семь лет, каждый день... Мэри ходила на станцию Илинг Бродвей с табличкой: "Джим, вернись домой." Книга скорее о психологических проблемах, но и любви нашлось здесь место ♥
    Привет!   Роман "На краю света" Эбби Гривз вторая книга автора и такая удачная! Меня зацепила аннотация и это красивое оформление обложки в пыльно-розовом цвете (очень нежно и романтично).
  • 10.01.2022 - 22:39
    Читай книгу, наслаждайся фильмом всех веков
    Всем привет дорогие читатели   Крестный отец. Уверенна все знаю об фильме, но так же наверное многие знают что в основе легла книга от Марио Пьюзо. я не смотрела перед прочтением книгу фильм. И у меня были довольно большое ожиданию на книгу, учитывая, что фильм приводит всех в восторг.