Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 14:20

Телефон у меня появился 2 месяца назад... Подарили. Хорошо, что подарили, если б купила б сама - было бы очень обидно за потраченные деньги.
В-принципе, телефон не плохой. Мог бы быть.
Но сразу безумно начало раздражать полное отсутствие памяти на самом телефоне. то, что у меня 4гб флешка никак не спасало - невозможно даже поставить 9 фотоопределителей на меню быстрого доступа, не говоря уже о каком-то там разнообразии мелодий... Все используемые в настройках файлы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть скопированы в память телефона.
Второй минус - отвратительная чувствительность сенсора. Для себя сделала вывод, что реагируемый на тепло больше не приобрету никогда. во-всяком случае, samsung так точно.
Третее - каким-то чудесным образом во время разговора или происходит сброс вызова, или набираются другие номера... хотя стоит датчик блокировки во время разговора. КАК это происходит - для меня загадка....
Еще постоянно слетают на одном операторе настройки (мелодии звонков, фотоопределители и профили)
Да, и огорчает, что при разговоре на одной симке, вторая вне зоны. Даже на моем древнем первом кнопочном дуосе были две активные симки.
Ну, и , последнее расстройство - пошабашила камера... Она просто перестала снимать одним чудесным утром... Кнопку "снять" нажимаю - и ничего не происходит((( При этом с настройками все в поряде.
Зарядку держит норм, гарнитура 3,5 разъемная - это плюс. Но эти плюсы никак не компенсируют расстройства от всего вышеперечисленного.
Жаль.
Достоинства
  • Две сим карты
Недостатки
  • Нельзя с флешки ставить музыку на звонок
  • Памяти мало
  • Сенсорный дисплей недоработан
masher555не рекомендует
06.12.2012
Спасибо за отзыв!+ проблеммы с сенсором и сбрасывание щекой вызова это болезнь всех сенорных смартфонов!!