Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 21:56

Не могу привести сейчас ни одного довода в пользу покупки Samsung Star III Duos S5222, тогда как 2 месяца назад все виделось иначе.
Дочь, телефон покупали ей, выбрала модель по интернету, я же в свою очередь обратила ее внимание на некоторые негативные отзывы. С экрана монитора на нас смотрела белая "игрушечка" - "айфон" в миниатюре. "Да кто без греха?" - решили мы и отправились в магазин.
Wi-Fi, множество приложений, как две Эллочки-людоедки, как тупые гламурные блондинки, с кличем "Ио!" побежали к кассе. К чести консультантов, ни в одном салоне наш выбор и восторги не поддержали. Но кто им верит?!Smile Нормальные люди знают - консультанты спихивают исключительно неходовые модели и отговаривают от покупки популярных:).
На следующий же день, позвонив дочери в школу, обомлела от непривычного "абонент не доступен", еще больше удивилась, когда дочь позвонила с телефона подруги и пожаловалась - полного зяряда не хватает на день и даже за ночь, находясь в режиме ожидания, телефон умудряется разряжаться. Батарея слишком слаба, чтобы выполнять заявленные функции. Производитель не мог не знать сей факт, налицо надувательство. И что за крохоборство такое - не снабдить не только гарнитурой, но и сколь-нибудь серьезным руководством пользователю? Не солидно как-то за 4600 втюхивать голый телефон.
Сенсорная кнопка сброса вызова срабатывает от случайного касания ухом, разговор прерывается, приходится перезванивать, т.е. тратить деньги. Интернет зависает, сам телефон тормозит по всякому поводу и без, а также при загрузке.
Два дня назад терпению пришел конец! Собрали его в охапку и в ближайший ломбард. Вернуть удалось лишь половину затраченных денег, такая мелочь по сравнению с тем, что этого горе-гаджета больше нет с нами!Smile)))

p.s. В той же ценовой категории купили Nokia Asha 311, очень довольны, два дня о зарядке не вспоминаем, есть вай-фай, а собственный быстродействующий браузер Nokia просто летает!
Достоинства
  • Есть вай-фай
Недостатки
  • Китайское производство
  • Нет гарнитуры в комплекте
  • Слабая батарея не держит заряд
  • Тормозит и зависает
Strekozaне рекомендует