Опубликовано 14 Август, 2013 - 15:49

Данный телефон мне подарил муж, так как я длительное время завистливо поглядывала на девочек и мальчиков которые одним тыком на экран листали странички, набирали номера и т.д. Ранее у меня не было телефона со сенсорным экраном, то есть это первый мой опыт и могу сказать, что привыкала я ооочень долго, и только через полгода, если не больше, наконец освоилась. Не знаю как должно быть, но в данной модели, на мой взгляд, зачастую сенсор тормозит, тыкаешь тыкаешь - реакции нет. Ранее у меня были только модели марки Nоkia, интерфейс которых с годами просто стал родным, к Samsung я привыкала с трудом, и могу сказать, что мне начинка данной марки не нравиться, не удобно мне. Телефон выглядит очень солидно и дорого, этакий антураж производитель создал качественно. Ценно, что данная модель duos, не нужно таскать с собой второй тел с др оператором связи. Звук в наушниках четкий, это тоже плюс данной модели. Есть wi-fi, но я в инет не выхожу мне неудобно - экран маленький и все ужасно тупит, так же есть слот для флешки, разъем для наушников и USB кабеля, который шел в комплекте с телефоном, а вот наушники я покупала отдельно, как и флешку. Ценна данной модели на момент приобретения(год назад) 4000р, думаю, что он окупает свою сумму. Но мне тяжело с данным телефоном, я до сих пор к нему не привыкла..

Достоинства
  • - Солидный внешний вид;
  • Две сим карты
  • Есть вай-фай
Недостатки
  • Нет гарнитуры в комплекте
  • Неудобное управление
  • Сенсорный дисплей недоработан
  • Тормозит и зависает
РыжаяЛисане рекомендует