Опубликовано 26 Июль, 2013 - 06:51

Приобрела примерно полтора года назад. Удивила цена. Она была достаточно низкой для смартфона. Как потом оказалось, все дело в bada, его системе. Разумеется, это не всем известный android, поэтому требовать от этого телефончика многого не надо. Для своей цены он довольно-таки многофункционален. Кстати, внешний вид и рабочий стол очень похожи на android, легко спутать. С голосовым управлением я так и не смогла разобраться, жаль. Ну поговорим сначала о достоинствах этого смартфона.

• Красивый на вид и легкий в управлении. Научилась буквально за день.
  • Приятно низкая цена, хотя если честно, она немного смущает, уж больно какая-то низкая.
  • Телефон таит в себе множество скрытых функций и приятных сюрпризов. До сих пор иногда натыкаюсь на какие-то программки и функции, которые, кстати, очень полезны в жизни.
  • Читала много отзывов про него, все пишут что его главный недостаток - сенсорные кнопки вызова и сброса. Лично я сама такой телефон хотела, и поэтому эти кнопочки для меня большой плюс. Они мне ни капельки не мешают, зато очень клево выглядят. Да и привыкаешь к ним очень быстро. А тех, кому они не нравятся, я не понимаю, зачем тогда брать надо было?!
  • Лично для меня динамик очень хороший. Громкости мне хватает за глаза.
  • Хорошее разрешение экрана и качество картинок. Мне нравится большой экран.
  • Удобная клавиатура когда пишешь смс.
  • Для него легко скачать программы и игры.
  • Долго не разряжается.
  • И еще много хороших функций.

А теперь перейдем непосредственно к недостатком телефона. Их тоже оказалось не мало.

• Голосовое управление подкачало, как и некоторые другие программы.
  • bada- все таки не такая еще умная. Смартфоном все-таки его трудно назвать.
  • После полугода использования, уже начал глючить. Это существенный минус.
  • Плохое качество камеры.
  • Корпус сильно царапается и вообще в последнее время начала слизать краска.
  • И жалко что не было наушников в комплекте. Хотя не уверена, что я бы ими пользовалась. Больше предпочитаю вакуумные.

В принципе, это все. Мне кажется почти все минусы прощаются за такую цену. Если вы хотите чего то большего, стоит купить телефон подороже. А это, так сказать, бюджетный вариант легкого смартфона.

Приятной эксплуатации телефона!=)

Достоинства
  • Дизайн
  • Простое меню
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет наушников в комплекте
Вильданова Янарекомендует
Лично я считаю, что телефон очень хороший.