Опубликовано 15 Август, 2013 - 17:23

Приобрёл я это потаргайку в прошлом году, уж очень он мне приглянулся - шикарный дизайн, весь чёрный, блестит, экран яркий, 2 SIM-карты. Но буквально уже в первый вечер разочарованию моему не было предела, как и бесконечным глюкам и тормозам. На телефоне невозможно спокойно выполнить хотя бы одно действие, без тормозов как говорится никуда. Ну ооочень долгий отклик телефона мягко говоря нервировал. Для интернет-сёрфинга телефон явно не пердназначен, да что там про интернет, смс нормально напечатать удаётся далеко не с первого раза. Попросту говоря, на Ваши отчаянные попытки нажать какую-либо кнопку на экране телефон кладёт большой и толстый х**, лишь спустя некоторое время он вспоминает о том, что пора бы подать какие-нибудь признаки жизни. Я уж молчу о том, что в браузере или других приложениях не мало места занимает экранные клавиши, от чего и без того не очень большой экран делается ещё меньше. Избавился от трубки по чистой случайности, встретил брата с его другом, так этому самому другу и приглянулось это недоразумение, отдал за копейки.

В общем подвожу итоги:

Из хорошего:

Как я ни крутил и ни вертел этот телефон, действительно удачным я считаю только дизайн.

Недостатки:

Я бы назвал этот телефон одним сплошным недостатком - постоянные глюки и тормоза, постоянно пропадает интернет, слишком большое время отклика, сенсор ужасный, экран царапается от любой соринки, аккумулятор дохнет практически мнгновенно, и всё это при полном отсутствии каких-либо плюсов (за исключением дизайна).

Достоинства
  • Стиль
Недостатки
  • В комплект входит только зарядка
  • Китайское производство
  • Неудобное управление
  • Ни одной бесплатной игры
  • Очень медленный интернет
  • Памяти мало
  • Сенсорный дисплей недоработан
  • Слабая батарея не держит заряд
  • Тормозит и зависает
mac_os_920не рекомендует