Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 13:27

Мне телефон понравился. Но может потому, что я не переборчива? в первую очередь меня устроила цена (на тот момент, больше года назад, я не могла себе позволить дорогой телефон, поэтому выбирала недорогой и оптимальный) и поддержка двух симкарт. Следующие плюсы - красивый дизайн (у меня белый) и оптимальное разрешение дисплея 3" (240х320), экран сенсорный емкостный, т.е. реагирует только на прикосновение пальца, сенсор у меня ни разу не глючил. Так же хорошая баратеря емкостью 1000 мАч,держит более трех дней, удобное и красивое меню,есть вай-фай, слот расширения карты памяти до 32 Гб, нормальный звук и динамик не рипит. Еще он у меня много раз падал(правда. в силиконовом чехле), но до сих пор не глючит! Камера средненькая, 3 Мп, автофокуса нет. И стандартный 3,5 мм разъем для наушников. И, собственно, все. Игр почти нет, браузер тоже не ахти, плохо загружает страницы, каких-либо программ нет. Так что как звонилка и плеер подходит однозначно, но больше вы из него ничего толкового не выжмете. ну а мне этого достаточно - интернета мне и дома хватает, а для фотографий у меня есть отличный фотоаппарат.

Достоинства
  • Быстро работает
  • Две сим карты
  • Есть вай-фай
  • Современный
  • Стиль
  • Удобный в пользовании
IAmHappyрекомендует