Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 16:59

Всем привет)
Купила я этот телефон на свое 19-летие,себе в подарок.Это был мой первый сенсорный телефон. Если бы я знала,что я беру!
На тот момент в интернете было не особо много отзывов.Дизайн мне очень понравился-красивый,белый,с немного закругленными углами.Задняя крышка имеет ребристую поверхность.
Проблемы с ним начались практически сразу же.Он почему-то все время выпадал у меня из рук,и очень скоро он приобрел множество сколов на углах.Про работу с этим агрегатом я просто не могу молчать:
-сенсор очень сильно тормозит,иногда приходится нажимать на него по 2 раза.
-приложения многие просто некорректно работают-опера мини виснет,часто из нее выбрасывает без объяснения причин.Интернет на нем может и сутки вообще не работать.
-когда я говорю с собеседником,то ухом могу прервать беседу.Скорей всего,датчик приближения в моей модели просто не работает. Это напрягает,приходится перезванивать и извиняться перед человеком.Меня это бесит больше всего.
-очень маленькая память телефона-ничего нормального на звонок установить невозможно,приложений много тоже не загрузишь.
-зарядку он держит максимум сутки.Если залезу в интернет,хватает на 3,4 часа.
-Его постоянно нужно перезагружать,если вы хотите,чтобы он корректно работал.
-Садится совсем зарядка всегда в неподходящее время. Иногда я ношу зарядку в колледж с собой.
Хочу сделать вывод:это абсолютно недоработанный телефон,я тысячу раз пожалела,что купила его. Он не стоит своих денег абсолютно. Не покупайте его,если не хотите себе дополнительных проблем в довесок к обычной жизни. Его приобретение-пустая трата времени и нервов. Надеюсь,мой отзыв убережет вас от такой пустой покупки.
Достоинства
  • Стиль
Недостатки
  • Очень медленный интернет
  • Памяти мало
  • Сенсорный дисплей недоработан
  • Слабая батарея не держит заряд
  • Тормозит и зависает
Котюськане рекомендует