Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 15:07

Всем привет! В тот момент, когда я делаю бухгалтерскую годовую отчетность, решила написать свой долгожданный отзыв о моем недавнем приобретении-просто удивительной палетке румян от Clarins.

Приобрела я ее в неделю пятидесятипроцентной акции в Лэтуаль всего за 1349 рублей. Не знаю дорого это или нет, честно говоря я раньше не интересовалась сколько она стоит. Но меня так привлекла упаковка и бархатный футлярчик, что я не устояла. Единственное, я сомневалась в оттенке. Изначально мне понравился оттенок 04, но я во время решила его поменять на 05 о чем ни сколько не пожалела. 04 уж слишком блестящий, прям очень-очень. Будете как елочный шар))))

Итак, это палетка из четырех кубиков 2х2 светлый и насыщенный.

Во-первых конкретно этой палеткой можно отлично структурировать лицо. Это тот случай, когда не будет слишком коричневого пигмента, которым многие могут очень сильно переборщить, что капец как смотрится не естественно.

Во-вторых, если набрать румян совсем чуть-чуть, получится легкий персиковый румянец.

Что еще важно, ложатся они на лицо абсолютно равномерно. Даже если Ваш тональный крем не дает пудровой текстуры и лицо такое скажем не идеально бархатное, румяна все-равно лягут без пробелов. Это я к том пишу, что румяна из масса так например не лягут и дадут разводы(((

Я очень и очень довольна своей покупкой!!!

Достоинства
  • Стойкие
  • Хорошо растушевываются
  • Шелковистая текстура
lena-damianiрекомендует
Читать все отзывы 111
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.12.2015
Сама люблю разные бронзеры-скульпторы 😊 Вы красавица бронзер смотрится потрясающе 😊
07.12.2015
Спасибо большое 😊
07.12.2015
у меня тоже есть эти румяна,жаль, что купила их не по такой выгодной цене!
07.12.2015
Хороший результат на вашем лице 😊
09.12.2015
Мерси ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 111
Смотрите также