Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 14:09

Оттенки Clarins Blush Prodige меня привлекли своей нежностью. Очень не нравится, когда румяна слишком яркие - такие сложно растушевать до натуральности, а здесь такого не случится. По крайней мере, точно могу это утверждать касательно тона 02 Soft Peach.

Выбирала между Clarins и Guerlain, но у Герлен тона в реальности оказались излишне яркими, плюс единичный оттенок только лишь, в то время как у Кларанс здесь их два.

 

О выборе оттенка

 

Данный оттенок Soft Peach ожидала увидеть с более желтым подтоном (вроде как персик же), но он совсем не желтит, притом и не розовит особо - некая золотая середина. И это радует, довольно непросто найти подобный цвет.

Кроме него тестировала при покупке № 05 Rose Wood, который слишком темным оказался, подходящим для смуглых девушек, хотя рассматривая оттенки онлайн, разницы с 02 почти не заметила! Поэтому будьте аккуратнее с интернет-покупкой данного продукта.

 

Набираются родной кистью хорошо - ничего лишнего, ничего не сыпется (плотно спрессованы). Разделение на четыре прямоугольника двух тонов позволяется поиграться с интенсивностью. А главное, как в заголовке и указываю, макияж выглядит естественно и дорого, чего не скажешь, к примеру, об эффекте румян Буржуа.

 

Упаковка

 

Футляр выше всяческих похвал, пишу банальность, но действительно приятно держать в руках, как некую драгоценность.

Параллель с чем-то ювелирным возникает еще и благодаря бархатному чехольчику алого цвета.

А сама внешняя коробка качественная, имеет с двух сторон приклеенные кружочки "пленки безопасности", что мне, как аллергику, принципиально при покупке. Продукт должен быть новым, а не вскрытым и залапанным, пусть даже только и снаружи, сотней покупательниц. Особенно при такой-то начальной цене.

Денег на картонную коробочку тоже явно не пожалели - рекламисты поймут: внутри она красная.

Кстати, что касается отпечатков, то они с легкостью остаются на глянцевом зеркальном футляре, но легко стираемы.

 

Зеркало реалистично, такого качества или даже лучше мне попадалось только у теней-четырехцветок Ланком.

Стоимость

 

А на счет цены - это кому как повезет. В ЛЭтуале на румяна Clarins Blush Prodige цена без скидки составляет 824,00 грн. (34 долл.), но я их купила со скидкой 40% (такие этой осенью раздаются только лишь в ряде городов Украины), которую магазин любезно предоставил за предыдущую покупку.

 

Если вы хотите купить что-то дороже этих румян, то украинская акция 30, 50, 70 позволит приобрести их еще дешевле. Так, на первый самый дорогой товар в чеке будет скидка 30%, на второй - 50% и на третий - целых 70%.

 

И напоследок даю описание продукта.

Компактные румяна с нежной шелковистой текстурой созданы на основе растительных экстрактов и минералов. Моментально придают лицу неповторимое сияние и свежий вид. Широкая палитра сочетает в себе различные оттенки и текстуры, которые позволят подчеркнуть естественную красоту Вашей кожи.

 

Eleganzzaрекомендует
Читать все отзывы 111
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 111
Смотрите также