Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 07:53

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

После моего знакомства с продуктами Kunder, я никогда не разачаровывалась в них! Я вообще раньше не знала, что может быть так комфортно!

Ранее я заказывала у них стерилизатор, который меня не оставил равнодушкной! Сейчас решила заказать электрический молокоотсос, потому что с техникой, по моему мнению, у ребят вообще все классно! Решила выходить на работу, но ребенка сажать на смеси не хотела! Сначала хотела по старинке сцеживаться, но это долго, поэтому заказала молокоотсос.

Сам молокоотсос очень компактный, меня удивили его габариты, я сначала расстроилась, что такой малыш не сможет нормально работать. Еще и коробка была порвана... Думала уже сломаный... Но нет, он отлично себя показал! Сцеживание проходит очень комфортно! Товар был целый, я понимаю что производитель не делает доставку, поэтому не имею к ним претензий!

Он вообще безболезненно все делает! Массажирует грудь, из-за чего молоко лучше выходит! Но самый огромный плюс - он работает без шнура и самостоятельно сцеживает! Это полный огонь! Я могу заниматься параллельно другими делами, поэтому времени стало намного больше!

Спасибо! Я рекомендую данный товар и уверена в продавце, его тоже рекомендую! Товары, на моем опыте, они качественные! молокоотсос просто находка! Рада что решилась тогда познакомиться с производителем! Однако, конечно неприятно что коробочка повреждена была, а вдруг в подарок... Но продавец не виноват, я понимаю! Поэтому и рекомендую за качественный товар!

Достоинства
  • Беспроводной, электрический, компактный, удобный
Недостатки
  • Коробка пришла порванная и помятая
gordymchukрекомендует