Subaru Forester XT - 2002 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Subaru, Forester XT
Год выпуска: 2002

• 02.01.2010
    Познакомился с Subaru Forester в середине 2007 года. Это была машина подруги, модель x20 2002 года. Попробовал - понравилось, хотя до этого Форестеры как-то не трогали. Потом порулил еще раз, и еще, и еще:) А через год понял, что хочу именно такой автомобиль.
  • У меня "Форик" - рабочая лошадка. Это не значит ни в коей мере, что авто не своё - можно критиковать. За любой машиной нужно следить, и она тебя не подведёт.
  • 12.05.2012
    Мы долго выбирали авто. Нужен был такой, чтобы и дачных дорог не боялся, и соответствовал стилю езды мужа - то есть легко разгонялся и был достаточно маневренным. И еще чтобы много помещалось, особенно надувной матрас , для летних путешествий. Так у нас появился Форик.
  • 23.09.2013
    subaru forester xt.сам езжу на форестере около года,до этого были пару импрез. У машины много плюсов : во первых привлекательный дизайн,вместительный багажник,удобный салон,хорошая динамика и проходимость.Салон хоть и сделан из жесткого пластика , но все равно ни чего не скрипит .
  • 27.10.2012
    Мы с мужем несколько месяцев подыскивали машину на дроме, просмотрели кучу вариантов, и просто влюбились оба, когда увидели нашего Форика. На вид просто шик, кроссовер, не массивный внедорожник, но значительно больше легковушки, увеличенный дорожный просвет, огромный багажник (очень актуально для…
  • 10.02.2014
    три года езжу на FORESTERE отличная машина, на трассе зверь да и по бездорожью прет! сколько машин было, субарик обошел все! мое мнение лучше машины нет, какой бы она не была. смотрел видио тест- драйв, субарика только один ниссан обошел, но по маневренности лучше паркетников нету!
  • 08.07.2015 - 17:05
    Отличный автомобиль на все случаи жизни!!!+фото
    Когда я только училась водить машину, передо мной стал не легкий выбор поддержанного автомобиля. Я в этом деле полный делетант была и втюхать мне можно было все что угодно)))). Плюс ко всему же надо было влазить в финансовые средства которые были на руках.
  • 12.02.2018 - 18:23
    Очень практичная машина
    Владел данным автомобилем с 2009 по 2015 год. Покупал новым у официального дилера. Зимой 2015 года машина после аварии пошла под списание, но ни водитель ни пассажиры не пострадали, за что ей отдельное спасибо! У меня была одна из младших комплектаций с 2 литровым бензиновым двигателем на автомате.
  • 09.12.2018 - 10:50
    Его можно подарить по наследству.
    В моей хоть и не такой продолжительной, но все же насыщенной жизни было несколько производителей автомобилей самые заметные модели Samand , Carizma и упаси боже Matiz . И вот теперь появился Forester.
  • 07.07.2017 - 00:11
    Большой и объективный отзыв. Плюсы и минусы. Красивые фото с высоты 900 метров над уровнем моря .
    Решили написать отзыв совместно с мужем (автор мой муж, фото мои)). Надеемся, что данный отзыв Вам будет полезен! И так приступим. Мой стаж вождения начался с 2008г. За это время, мой суммарный пробег на всех авто составил более 500 тыс.км.
  • 13.07.2012 - 23:25
    Forester - надежный скромный автопроходимец (+фото)
    Удивительный симбиоз спартанского комфорта, скоростных качеств, вместительности и удивительной проходимости. Но, обо всем по-порядку. Машинка досталась мне от немецкого хозяина, который честно отъездил на ней 200 тыс. км, причем, ел в ней, курил, возил собаку и прицеп.
  • 23.04.2018 - 15:06
    Мечта детства вполне себе осуществима
    У каждого мальчика в детстве была какая-либо автомобильная мечта. Именно импреза, именно в этом кузове у меня приводила в действие мурашки по коже. Прошло время, мы повзрослели. И теперь мечта вот она рядом и её можно купить за приемлемую цену.
  • 01.02.2011 - 12:48
    машина просто супер
    Доброго времени суток Вам. Сие чудо приобрел в начале октября 2008 года, т.е. на данный момент владею им уже 6 месяцев. До нее имел счастье ездить на ВАЗ 2106 1991 года (1,3 63 силы, ездил год), Рено Клио 2001 года (1,4, 75 сил, ездил год), Пежо 307 2002 года (1,6, 110 сил, ездил год), Тойоте…
  • 28.06.2017 - 12:09
    Subaru Impreza - моя любимая машина
    Приветствую, уважаемые автолюбители! Решила написать отзыв о моей любимой машинке Субарушке. К выбору данного автомобиля я подходила очень тщательно. Это моя первая машина, к тому же у меня есть ряд определенных требований к автомобилю. Для меня это больше, чем средство передвижения.
  • 12.07.2016 - 14:56
    Сбылась мечта покупка в Японии чистокровного Японца.
    Добрые день субароводы и те кто мечтает им стать. Хочу рассказать вам про машину Subaru Impreza Wagon универсал 2001 года. Сделайте вскидку на то, что отзыв пишет девочка. Для меня машина это руль и пепедали, остальное МАГИЯ.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.
  • 24.01.2021 - 10:16
    Настоящий мужчина - сильный, красивый и капризный
    в 2018 году со слезами на глазах распрощавшись с daewoo espero мною был приобретён ОН. Во первых, citroen, во вторых у данного авто "характер" как у настоящего мужчины. Бюджет на покупку был 170 000 рублей, за эту сумму я рассматривала Peugeot 206, Mercedes A140 и Citroen C2 и С3.