Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 19:31

Недавно на работе закончила читать книгу, такую, как Челюсти судьбы от автора Дарьи Калининой.

О чём книга?

В век Интернета открываются удивительные возможности по поискам богатых женихов – так думали Леся и Кира. Главное – не попасть на удочку мошенникам. Но подруги решили: с их умом и сообразительностью им это не грозит. Они просто не предполагали, что бывают проблемы и похуже. Киру ее жених пригласил к себе домой на званый ужин знакомиться с мамой. Дом был великолепен, но, увы, всех его обитателей, вместе с самим Густавом, похитили неизвестные злодеи и увезли бог знает куда. Однако Кира не из тех девушек, у кого можно увести без пяти минут мужа без риска для жизни. И она начинает действовать…

Сюжет:

Сюжет здесь довольно динамичный и он не может радовать любителям женских детективных романов. Кто хочет упускать наверное свой последний шанс выйти замуж за богача и найти вообще крепкое мужское плечо на всю жизнь?

Расследование ведут две преданные подруги, которые хотят докопаться до истины.В книге можно увидеть и прослеживающую линию любви не только одной героини, но и других героев. Очень понравилось то, что здесь нет миллионов имён, как в книгах например Дарьи Донцовой. Здесь сразу всё доступно и понятно, что к чему и кто кого. Правда честно говоря, концовку я знала заранее ( догадалась сама уже), кто кого убил и кто оказался главным.

Книгу для лёгкого читания я разумеется посоветую. Плюс ко всему книга довольно хорошо запоминается и быстро читается. Ваши мозги уж точно не будут запудрены.

Советую!)

Анастасия71рекомендует