Опубликовано 18 Август, 2014 - 11:40

Я разочарована, что нет ни одного отзыва на эту прекрасную книгу. Что же, я буду первой!

Покупала я книгу в гипермаркете Ашан. На момент моей покупки она стоила приблизительно 60-70 рублей.

Автор Анна Князева мне была неизвестна. Хотя, это моя большая ошибка. Очень понравился язык и стиль этой книги. В ближайшее будущее я собираюсь прочитать остальные детективы этого актора.

Сюжет книги. В книге рассказывается о Полине, которая получила по электронной почте сообщение о гибели Алины Бекешевой. Но что удивило девушку, то что вместо лица Алины там была фотография Полины. Она даже помнит когда сделала это фото. За ответами она приезжает в усадьбу Бекешвых, на место преступления. Там она знакомиться с полицейским Сергеем Дуло. Что было дальше? Читайте книгу.

Книга очень интересная. Можно смело назвать это русским детективом. Я даже на некоторых местах сама немного испугалась. Я уже отчаивалась найти достойный русский детектив, но удача повернулась ко мне!

Сюжет заинтригованный и интересный. Мне не хотелось останавливаться, я всё хотела узнать, что будет в конце. Скажу так, финал действительно шикарный! У меня не было ощущения, что я уже заранее знаю концовку. Нет, такого не было! Я даже представить себе не могла, что такое может произойти.

Безусловно советую всем прочитать эту книгу.

В книге есть и мистика с детективом, и смешные моменты, которые я люблю, и даже романтика с любовью. Думаю, каждой девушки это понравится.

Если кто-то читал, делитесь впечатлениями!

Достоинства
  • Интересный сюжет
Поzитиврекомендует