Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 17:11

Я не самый большой любитель грибов, но иногда безумно хочется супа именно с белыми грибами или какого то блюда с грибами в составе, поэтому когда я на ВБ нашла марку Алтай Эко мне понравился ее не очень большой, но грибной ассортимент - попробовала сначала гречневую кашу с грибами, а во второй заказ взяла уже на пробу и суп с белыми грибами. О нем и расскажу в этом отзыве.

Как и другая продукция марки этот суп первоначально находится в узкой картонной коробке на которой можно найти состав смеси

Состав абсолютно натурален, все овощи как в обычном супе, только сухие.

Внутри упаковки находится два пакета с смесью для супа

Пакет прозрачный поэтому видно сразу что в составе, ну и плюс мне понравилось что все ингредиенты не вперемешку, а как будто закладывались по очереди. Выглядит просто очень аккуратно.

Грибы собственно сверху

Одна порция пакета соответственно рассчитана на одну кастрюлю супа. Бульон я не готовила отдельно - просто вскипятила воду, так как мне кажется что мясной бульон для такого супа не подходит, будет перебивать вкус грибов.

Пока ждала воду рассмотрела поближе что внутри

Собственно все овощи сухие, количество овощей на взгляд хорошее, их много, в том числе достаточно много грибов

Да не слишком крупные грибы , но их реально вполне много - суп получается не пустой! Ароматный, вот только меня смутило картофель - он в виде хлопьев... Это как то странно смотрится в супе, добавляет мутности

В целом если подвести итог - смесь хорошая. Цена кусается, но в составе много сушенных грибов, а их цена не маленькая даже если брать их на развес. Суп получается вкусным, если не знать из чего приготовлен вряд ли можно подумать что из сушенных овощей. Единственно можно только догадаться потому что каждый по разному режет овощи в суп, а в этом супе все будет очень мелко. Это все таки минус. Минус еще картофельная "пыль", из нее получается чуть ил не пюре в супе.

Еще один плюс смеси - натуральность. В составе нет химических добавок, ароматизаторов, ты ешь натуральный суп, который как домашний )) Поэтому думаю что скорее всего куплю такую смесь снова, но буду искать что то получше , без такого формата картофеля.

Efridaрекомендует
18.09.2024
Интересная смесь, не пробовала ещё
Интересно попробовать)
18.09.2024
Какая смесь интересная. Поищу такую.
Отличная смесь, пробовала наподобие
Отличная смесь
я покупала другой суп, там картошка была кубиками, а тут реально пюре получится
Не видела такого
19.09.2024
я бы попробовала, тем более, что все грибное люблю))
19.09.2024
Не пробовала такую смесь, в запасе лежат грибные кубики...
Прекрасная смесь для супчика 🍜
19.09.2024
Интересный вариант, можно попробовать.
19.09.2024
Интересная смесь и удобно, что все овощи готовы так сказать) не нужно ничего резать.
19.09.2024
Интересный продукт. А мы сами грибы сушим.