Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 23:51

Порой не всегда есть время для того что бы приготовить себе обед, и очень выручает ВкусВилл , где можно купить себе уже готовое блюдо на обед. Одной из моих последних покупок стали биточки картофельные с начинкой из сыра и укропа, которые я взяла себе по акции сразу и на обед и на ужин. О них собственно и расскажу в этом отзыве

Находятся биточки в удобной упаковке в виде прозрачного поддона, который сверху закрыт прозрачной пленкой, на которой можно найти состав блюда

В упаковке находится круглые биточки, размером наверное даже меньше чем котлеты

Мне понравилось что биточки плотные, аккуратной формы,

внутри находится начинка

при разогревании биточков сыр тает, в итоге получается довольно вкусно - вроде и привычный картофель, но со вкусной начинкой, которая улучшает их вкус.

Так как они уже готовы то биточки нужно только подогреть. Собственно что касается вкуса, то я уже написала что они вкусные, привычный картофель, который по большей части безвкусен отлично дополнен, ну и плюс к этому биточки очень сытные. Я например все в обед съесть не смогла, а вечером поделила остатки с ребенком ))) Вообщем двух упаковок мне хватило на целый день.

Так как мне биточки понравились я ставлю им естественно пятерку. точно буду их еще брать и рекомендую попробовать

Althaeaрекомендует
Ууу, вкуснота.
Неплохой вариант для обеда👍
Выглядят вкусно
Надо попробовать
Здорово, что наши биточки оказались для вас приятным и сытным ужином 😊 С удовольствием продолжим радовать вас разными вкусными блюдами! ✨
18.09.2024
Люблю все блюда из картошки, обязательно попробую такие биточки)
Плотненькие это хорошо
18.09.2024
Хороший вариант, нужно запомнить их
Выглядят очень аппетитно Love
Аппетитно
18.09.2024
Люблю такие картофельные штучки.
19.09.2024
Вау, какая вкуснотень
19.09.2024
Удобно, когда нет времени на готовку, а когда вкусно то и кушается с удовольствием.
Не пробовала
20.09.2024