Опубликовано 9 Июль, 2016 - 19:39

Очень люблю рассольник, прямо обожаю! Но варить не очень люблю, т.к. соленые огурцы дома бывают не часто, но эта заправка просто супер! Купила случайно по акции баночка 80р в мираторге (без акции стоит порядка 110р), хватает на 3 литра супа. Кроме мираторга к сожалению больше нигде не видела. Теперь всегда храню пару банок в запасе.

Состав натуральный, не сильно отличается от домашней заготовки, что меня полностью устраивает.

Заготовка хорошо пахнет, нарезана средне, но я не люблю в супе мелкую нарезку.

После вскрытия не хранила ни разу, т.к. варю на полную банку сразу, но думаю можно разделить на 2 раза и сварить через неделю от открытия вторую половину банки, а можно и так съесть, тоже вкусненько на самом деле )

Сами банки храню в шкафу при комнатной температуре - за 3 месяца с учетом очень теплого лета ни 1 баночка не взлетела.

Как готовлю суп - варю мясной бульон, в него кладу промытую перловку, варю 15 минут, далее закладываю картофель, еще 15 минут, выкладываю банку заправки, разобранное мясо и варю еще минут 10-15. Получается ну очень вкусно, ребенок тоже ест с удовольствием, так что рекомендую!

Миокорекомендует