Опубликовано 14 Май, 2024 - 13:36

159,99 рублей

Всем здравствуйте. Маслины в нашей семье любят все, по- этому покупаем мы их частенько как просто покушать, так и для приготовления блюд. В этот раз маслины покупал муж. Его выбор пал на маслины без косточек торговой марки Federici. Цена была 159,99 рублей в сети Магнит.

Дизайн баночки симпатичный, а вот содержимое особой симпатии у меня не вызвало. Плоды все примерно одного размера, но большинство какие-то сморщенные, не упругие. Примерно одна треть плодов повреждённые. При нарезке они повреждаются ещё больше. Вкус тоже не порадовал, просолены хорошо, но присутствует нотка чего-то непонятного и не очень приятного. Вс вкусе есть небольшая кислинка, но она больше напоминает несвежесть продукта. Покупали мы их для приготовления пиццы, раньше мы всегда добавляли маслины. Но после этого раза муж попросил больше их не добавлять, так как они придали лишнюю кислинку, которая не всем понравилась.

В общем, мой вердикт такой- в следующий раз я их не куплю. Не могу сказать, что я их не рекомендую, тут уж на Ваш вкус. Но и рекомендовать я их тоже не буду. Есть маслины гораздо вкуснее и дешевле.

Недостатки
  • На любителя
DaryaDolgovaне рекомендует