Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 09:30

Обалденный сарафан на точеную фигурку! Покрой облегающий, подчеркнет все достоинства, изъяны и недостатки, никаких выпирающих животиков, если хотите выглядеть идеально.

Сарафан 2 OCEAN длинный с разрезом офисный Арт. 160907240

Сарафан просто секси! По сути это даже не сарафан, а юбка на бретельках, сзади бретели идут крест-накрест, они не регулируются, но отлично тянутся.

Большую грудь сарафан сделает визуально еще больше.

Фактура ткани синтетика, гладкая, и очень тонкая, даже не знаю оставить на лето или рискнуть носить в осенне-зимний период. Сарафан стройнит, вытягивает силуэт, очень выгодно подчеркивает грудь!

Оригинальная задумка, мне такие неординарные вещи нравятся!.

Длина в пол на рост 158 см, только под каблук, если для лоферов - слишком длинный сарафан, доходит до земли.

Обалденнный высокий разрез на ножке, очень откровенный и притягивающий взгляды!

Размер соответствует размерной сетке.

Долго думала оставлять сарафан 42-летней женщине или нет, но не смогла его вернуть, влюбилась!

Попробовала несколько вариантов, с черным верхом сарафан сливается, а все остальные идеально подходят.

Ткань очень капризная, мне кажется, чем-то зацепишь, и будет затяжка либо стрелка, поэтому цена у сарафана, поносить, порадоваться и выбросить не жалко - 1300 рублей.

Шикарно смотрится!

Leo Aрекомендует
02.10.2024
Мне с леопардовым принтом образ понравился 😍
02.10.2024
Спасибо! Мне тоже!
03.10.2024
Классный дизайн, очень грудь подчеркивает 🔥
03.10.2024
Да, сарафанчик оригинален, выделяет грудь и внимание к ней приковывает Smile
Классный!
04.10.2024
Да, я от него в восторге, только мне сбросить нужно килограммчик- другой, для идеального животика....