Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 06:26

полгода или более

Добрый день.

Сейчас в Петербурге самое время носить жилеты утепленные или пуховые. Я наконец таки нашла свою идеальную модель и очень довольна, что у меня есть такая практичная вещь, которую ношу с удовольствием.

Долгое время определялась с моделью пухового жилета, искала по следующим параметрам:

• жилет должен быть легкий
  • жилет должен быть светлый
  • застегиваться должен на кнопки
  • иметь воротник стойку
  • быть осень комфортным при одевании на другую плотную одежду
  • плотность жилета должна быть такой, чтобы в нем, как в самостоятельной единице было не холодно и модно было использовать как второй слой под другую верхнюю одежду

Мой выбор пал на жилет утепленный от бренда Akhmadullina Dreams. Ранее с этим брендом была знакома только по наслышан, но вещи никогда не покупала, хотя с модельным рядом знакомилась, радовал натуральный состав тканей , из которых произведены вещи.

Мерила много разных моделей разных ценовых сигментов. Больше всего по фасону понравился жилет от бренда 12 сторис, но меня смутило, то, что через верхнюю ткань просвечивал пух, что смотрелось очень странно.

Неоднократно думала о том, чтобы приобрести жилет UNIQLO: но мне не нравилось, что жилет плохо на меня садился, не могла подобрать размер, 46 был маловат по бедрам, а 48- слишком неуклюже садился в области груди.

Пробовала и множество других моделей примерять, но оказалось, что сложно найти жилет на кнопках или пуговицах, как правило все модели на молнии, а мне это не подходило.

Какой счастье, что я случайно увидела модель жилета Akhmadullina Dreams. Модель меня полностью устроила.

Жилет изготовлен из приятной ткани, она матовая, очень приятная на ощупь. Дополнительным бонусом для меня стало то, что жилет двухсторонний. Одна сторона нежного жемчужно серого цвета, а вторая сторона тоже в серо- бежевых тонах с мелким геометричным рисунком.

Жилет имеет воротник стойку, что очень практично, так как такой воротник хорошо защищает шею в прохладные ветренные дни.

У жилета есть прорезные, потайные карманы на скрытых молниях. Карманы глубокие, расположены с двух сторон жилета, что очень удобно.

Жилет продавался в милом пакете для хранения жилета, но я пользуюсь им круглогодично и хранить жилет в мешочке мне еще не приходилось.

Очень практично, что бирки с брендингом и размером вшиты внутрь кормана, что очень удобно, не надо ничего срезать, отпарывать, все продумано и эстетично.

Цвет жилета универсален , он может сочетаться с различной одеждой и по цвету и по фасону.

Мне нравится , что у жилета достаточно широкая и комфортная пройма, что позволяет надевать под жилет плотные джемперы, толстовки и надевать жилет поверх верхней одежды, но сейчас актуальнее носить подобные жилеты под верхнюю одежду.

Для этих целей жилет немного плотноват, на мой взгляд, но в очень сильный мороз я надевала его под тонкий пуховик и мне было очень тепло.

Дилет очень легкий, воздушный, как первовосхождение, в нем очень комфортно, ощущения идеальные, нигде ничего не тянет, сидит очень хорошо по фигуре, движения не сковывает.

Для меня жилет Akhmadullina Dreams стал универсальным. Когда прохладно, я первым делом вспоминаю про жилет, когда очень холодно, я использую его для дополнительного утепления.

Мне нравится материал, качество строчек, фасон и лекало жилета.
Спасибо бренду за такую комфортную и любимую вещь.

Удачи всем, теплой и яркой осени.

Достоинства
  • Комбинаторный
  • Легкий
  • Практичный
  • Стильный
  • Теплый
tasha.7171рекомендует
Тоже полюбила этот бренд
02.10.2024
У меня похожий жилет, белый, от Селы
02.10.2024
Подвеска с зайчиком классная!
Жилет отлично выглядит!
Тоже себе думала купить жилет, но у нас в Питере мне кажется нет такой погоды, когда можно ходить без рукавов, вечно ветер дует или дожди идут((
03.10.2024
А я в Питере ношу с удовольствием. Как раз в такую погоду, как сейчас, в комплекте с толстовкой мне очень комфортно в таком жилете .