Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 15:34

Всем, кто как и я любит ухаживать за волосами - этот отзыв может быть полезен.

Немного про мои волосы: достаточно длинные, вьющиеся, пушистые, сухие, окрашенные. Именно поэтому, мне без масок и кондиционеров не прожить. Но не всегда у меня есть время делать длинные процедуры с волосами и тогда на помощь приходит спрей-кондиционер для волос. В этот раз я приобрела итальянский спрей - Milk Shake no frizz.

Мой видеообзор спрея Милк Шейк:

Как вы можете заметить по фото - спрей я уже закончила. И я очень была приятно удивлена, что рука к нему тянулась вновь и вновь (что бывает крайне редко).

Он легкий в применении, у него хороший дозатор. Волосы такой спрей не утяжеляет, они с ним не становятся липкими.

Milk Shake no frizz - спрей для волос

Аромат у спрея Милк Шейк очень яркий - не всем это понравится. Но при этом аромат достаточно приятный, цветочный, летний.

Производство - Италия.

Объем: 100 мл.

Milk Shake no frizz - спрей для волос

Стоил он порядка 500 грн (18,5 дол.). Приобретала в интернет-магазине.

У меня была вся серия от Милк Шейк. Я осталась довольна и сейчас подумываю полностью обновить эту линейку еще раз.

Milk Shake no frizz - спрей для волос

Моим волосам эта серия подошла. Плюсы именно спрея в том, что с ним волосы блестят, легко расчесываются, приятно пахнут и дольше выглядят ухоженными.

Наносить его лучше на чистые влажные волосы. Иногда я просто брызгала его на волосы, когда хотела освежить их.

Milk Shake no frizz - спрей для волос

После него волосы становятся послушными, не пушистыми. По ощущениям, волосы как после салона и приятно пахнут очень длительное время.

Milk Shake no frizz - спрей для волос

Однозначно - рекомендую тем, у кого волосы по своей структуре схожи с моими. Ставлю ему 5-ку.

Спасибо за просмотр!

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
22.06.2020
При такой длине волос спрей точно необходим) а мне нравятся когда остаётся лёгкий запах на волосах)
23.06.2020
да, без спреев тяжело... я тоже люблю, когда волосы пахнут