Спрей для волос Milk Shake - отзывы

• 28.07.2013 - 09:49
    ужас + фото
    Начнем с того, что спрей для сияния волос "Sachajuan" недешевое средство. Отзывов в интернете нет. Купила на удачу. Но зря... Данный спрей идет как легкий стайлинговый продукт для завершения укладки, который смягчает волосы и придает им максимум блеска.
  • 13.03.2018 - 12:00
    На голове сухая солома? Увлажняющий спрей для волос от Keen вам в помощь!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Всем кто отращивает волосы известно как сложно сохранить длину ухоженной! Если даже корни вечно жирные, то концы так и норовят иссушиться и посечься. Наступает время, когда масочек и бальзамов оказывается недостаточно.
  • 30.07.2012 - 13:33
    Покупка - разочарование (+фото)
    Данное средство я купила в салоне, где постоянно стригусь. Я попросила парикмахера посоветовать мне средство для волос, чтобы они не пушились и хорошо расчесывались.
  • 24.01.2015 - 23:07
    ͡๏ ̯͡๏ ☞ Что это было? Эффект прямо противоположный, после использования волос отваливается сам собой.
    Странное дело, вроде бы и масло, а так действует на мои волосы. Купила его по совету своей парикмахерши в не лучшие времена для моих волосешек, после двух неудачный покрасок в блонд, около года назад, на голове была солома.
  • Лосьон для роста волос
    Здравствуйте, сразу хочу напомнить о том, что у всех разный тип волос и кожа головы, мой отзыв основан лишь на собственных ощущениях и реакции моих волос.
  • 03.09.2019 - 14:00
    Супер результат на сухих жестких кончиках
    Этот кондиционер я испытывала впервые, поэтому не знала ни как им пользоваться, ни о его результате. В металлической бутылке 200 мл. Внутри какая-то жидкость. Как я не нажимала на кнопочку, что есть под крышкой, никакой реакции не было.
  • Несмываемый уход для волос Milk Shake Incredible Milk! Моя новая любовь! Как же ты сладко пахнешь!
    Здравствуйте! Milk Shake моя новая любимая вкусняшка для волос! За своими волосам я обожаю ухаживать! Хоть они и не послушные я люблю их, стараюсь всегда поддерживать их ухоженный вид!Так как мои волосы: Очень жирные у корня, и сухие на кончиках. Густые. Пористые. Тонкие. Волнистые. Окрашенные.
  • Ампулы для волос Milk Shake repairing hair протеиновый концентрат для восстановления! Я в восторге!
    Здравствуйте! С недавних пор я перестала красится, ранее была блондинской, мы затонировали блонд, чтобы отрастал свой цвет и не было сильного перехода, нам это удалось, но волосы больше чем на половину пока чувствуют себя после осветления, мягко сказать не хорошо!
  • Кондиционер для волос Milk Shake volume solution volumizing conditioner!
    Здравствуйте! Не так давно я познакомилась с новой Итальянской маркой Milk Shake, уход далеко не бюджетный, отзывов мало! Поэтому я хочу с вами поделиться своим впечатлением, чем хорош Milk Shake и какие есть минусы.Мои волосы: Тонкие. Пористые. Волнистые. Густые. Очень не послушные.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.