Сухие завтраки Nestle CHEERIOS - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Сухие завтраки

• 24.09.2012
    Регулярно покупаем своим детям сухие завтраки. Они их любят есть и с молоком и просто так без ничего. Последний раз взяли готовый сухой завтрак NESTLE CHEERIOS. В большой и яркой пачке было запаковано 225 граммов хрустящих зерновых колец с мёдом.
  • 21.06.2012 - 19:49
    Не поняла юмора (фото)
    Купила эти хлопья, т.к в целом мне хлопья фитнес нравятся и захотелось попробовать интересную новинку. Пачка стоила в районе 140 р. Я не считаю, что это дорого, т.к пачки этой мне хватает на месяц , я чередую переодически с Любятово, а то приедаются.
  • 17.04.2017 - 01:31
    Вкуснее в сухом виде!
    Покупала эти звездочки для себя, захотелось чего-то такого, что бы утром поднять себе настроение. Может и не полезно, за-то вкусно! В магазине Магнит по акции 125 руб стоят сразу 2 пачки, это просто то, что нужно (актуально на момент отзыва) Внутри картонной коробки еще одна упаковка: Звездочки и…
  • 24.03.2020 - 14:09
    Карамельно - шоколадные🍫 хрустяшки от 🦁Льва🦁 - приятнейший ,вкуснейший завтрак , где даже молоко преобритает вкус карамели и шоколада. Вкуснейшие и совсем не приторные хлопья.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова о еде, и снова о вкусненьком. Сегодняшний отзыв будет так же о ещё одном виде продукта, который относится к категории сладких продуктов. Так же этот вариант продукта можно запросто отнести к тем самым продуктам, которые употребляют на завтрак .
  • 15.05.2016 - 03:46
    В магазине не заглядывайтесь на упаковку, а проходите мимо этого продукта! читаем подробности...
    Всех приветствую! Вот и я разбавлю своими тремя звездами, все розовые восторги от данного продукта, в стиле "АХ ВКУСНЯШЕЧКА!!!". Итак, на повестке дня готовый завтрак от Nestle Cini-Minis с корицей безбашенные квадры. Упаковка весом 250 гр. по цене 74 руб. (покупала в "Ленте").
  • 27.04.2018 - 20:11
    Когда надоела овсянка, сэр)
    Нахожусь в положении, естественно, необходимом хорошо кушать, а завтрак должен быть питательным! Сначала кушала овсянку каждое утро с разными добавками, потом пыталась кушать другие каши, ну, что-то быстро они мне надоели, ох, уж эта беременность) Решила попробовать сухие завтраки, различные…
  • 28.08.2020 - 17:44
    Сытный, вкусный полезный перекус или завтрак для школьников и взрослых.
    Всем привет! А что у вас на завтрак? У меня 2-ной завтрак. Первый - это конфеткапеченка и какао (больше не влезает), второй более плотный - сырникизапеканка, йогурт, иногда мюсли, хлопья... Решила взять на пробу хлопья. Сухие завтраки Nestle Готовый завтрак Nesquik.
  • 06.01.2014 - 22:57
    Для тех, кто любит быстро, сытно и хрустно!!!
    Я часто покупаю своим детям готовые завтраки. Они их очень любят, да и я сама не откажусь от миски этих хрустящих вкусняшек! Сегодня купила коробку быстрого завтрака Nestle Cheerios 4 злака ( овес, рис, кукуруза, пшеница ).
  • 11.07.2018 - 13:53
    Это давать детям? Да это даже взрослым есть нельзя! Не понимаю, как вообще можно было их испортить!
    Добрый день!   Мы с ребенком частенько балуемся кукурузными палочками, берем всегда с сюрпризом (Везунчик или Королевские). Так получается, что эти сюрпризы намного интереснее, чем из киндеров. Так вот, зарулив в Магнит, мы увидели эти палочки, решили взять на пробу.
  • 10.11.2012 - 21:56
    Больше не куплю (много фото)
    Мне этот сухой завтрак не понравился, и в первую очередь, по цене. Пачка 225г стоит 15,30 гривен. Аналогичный продукт в коробочку других фирм («Золотое Зерно» Украина , к примеру), и даже лучше по качеству стоит 4,5гривны.   Вкус у данного продукта, если кушать его сухим, какой-то пресный.
  • 08.09.2020 - 06:25
    Вы тоже любите шоколад? Тогда, приглашаю вас в мой отзыв)
    Доброго времени суток, любители шоколада!   Я думаю, что многие любят шоколад. И не удивительно, так как ученные давно доказали, что в шоколаде находится гормон "счастья" - триптофан. А также в нем содержится кофеин, который нас бодрит. Поэтому, в какой-то степени, шоколад нас делает радостнее.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!