Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 15:24

неделя или более
    3840 рублей

Полное название: Сухое кокосовое масло с эффектом загара / Coconut Dry Oil Tan Body

Бренд: James Read

Страна производитель: Великобритания

Год выпуска: зима 2019

Упаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с фирменными надписями и полосами марки и помпой дозатором.

Консистенция: жидкое масло, близкое по консистенции к воде, со слегка характерным маслянистым "скрипом".

В составе помимо бронзирующих веществ есть кокосовое масло

Для чего: придание коже золотистого оттенка загара без вреда для здоровья

Как использовать: предварительно подготовить кожу: отскрабить, проэпилировать примерно за сутки. Масло наносить на чистое тело круговыми движениями, в идеале использовать специальную рукаввичку, чтобы ладони не покарасились автозагаром. Проработать все участки кожи, производитель рекомендует это масло для тела, но можно аккуратно использовать и на лицо. Подождать пока масло впитается и высохнет , это минут 10, после можно одеваться. В течение 5-7 часов после нанесения не принимать душ. Автозагар постепенно будет проявляться.

Цена и объем: 100 мл стоят около 3800 рублей.

Впечатление: На мой взгляд консистенция сухого масла одна из самых удачных для нанесения автозагара. И уход за кожей и максимально ровное покрытие. Есть легкий специфический запах, но тут он еще смешан с запахом кокоса, мне он как раз нравится, но это на любителя. Загар действительно ложится равномерно и вид получается естественный, без желтизны и рыжины. Смывается постепенно, не пятнами.

И конечно, не маловажно - это безопасно, в отличие от соляриев.

А кожа после маслица становится мягкой и внешне прямо блестит! Особенно на ногах это летом красиво выглядит.

Достоинства
  • Ровный загар
  • Уход за кожей
Недостатки
  • Дорогое
09.04.2020
Очень интересное средство) Подскажите, а не пробовали его смешивать с обычным кремом для тела чтобы варьировать степень загара?
  • 01.08.2011 - 11:24
    Обалденное сияние для лета ( Много Фото ).
    Очень удивилась не увидев здесь ни одного отзыва о данном продукте. Итак, очень долго искала сухое масло для тела, чтобы обалденно мерцало и не было липким, долго склонялась купить сухое масло Terracotta Huile du Voyageur от Guerlain, но у него был такой противный аромат - сильного , резкого…
  • 30.12.2013 - 08:36
    Натуральный и легкий оттенок загара с хорошим увлажнением
    Решила купить этот лосьон на пробу, так как хотелось придать коже легкий оттенок загара без желтизны. По итогам нескольких месяцев использования подвожу итог К достоинствам данного средства могу отнести: - действительно легкий оттенок загара (правда, на моей смуглой коже он получился ну совсем уж…
  • 30.06.2017 - 22:01
    Алловер от фаберлик или блестки на выпускной для третьеклассницы.
    На волне популярности хайлайтеров, иллюминаторов и прочей фигни не смогла обойти средство, под загадочным названием "алловер" от фаберлик. Тем более за небольшие 150р.Посмотрим, что обещает производитель. Вот тут стоп. Ни блеска ни свечения.
  • 23.04.2018 - 20:57
    "Раз ромашка, два ромашка, три, а я четвёртую сорвал" - поём песенку и наносим пилинг-скатку Ромашка на лицо!
    "Здраствуйте!" Пилинг-скатку могут полюбить все девушки, когда попробуют! Я как то в салоне трясусь за состояние кожи после профессионального пилинга (был опыт: делала жёлтый пару лет назад, осенью. Эффект - жесть! А ещё и на работу нужно было ходить).
  • Увлажнение и свежесть!!! Что еще нужно загорелой коже (и не только).
    Добрый день. Сегодня мой отзыв о Геле для лица и тела с Алое Вера и улиточным муцином от корейской фирмы Candy Doll. Покупала я его в Таиланде по моему за 130 или 160 бат (примерно 300 рублей).
  • Тот случай, когда качество соответствует цене. Бюджетный детский крем без особых спецэффектов, но состав у него замечательный!
    К выбору детской ухаживающей косметики я подхожу очень ответственно, стараясь покупать средства с максимально натуральным и безопасным составом. Помимо использования таких средств для ухода за кожей ребенка, я также очень часто и самостоятельно пользуюсь детскими кремами, так как имею достаточно…
  • 31.03.2014 - 13:38
    Супер-средство от прыщей,избавил от них с первого раза.
    Давно искала средство для умывания,которое подходило бы для моей проблемной комбинированной чувствительной коже.Пробовала профессиональную косметику,аптечную,масс-маркет и даже народные рецепты,но все было не то.Если и нравилось какое-то средство,то через неделю оно либо иссушивало мне кожу,либо…
  • 26.09.2014 - 18:54
    подарочек из Турции,классное мыло с оливковым маслом
    Читала на сайтах ,что из путешествия советуют привезти мыло,так как там оно хорошего качества. Особенно с маслами: оливковым,кунжутным, даже с маслом розы(а оно одно из самых дорогих,так для того,чтобы получить 100 грамм масла требуется около 500 килограмм!) Мыльце привезла подруга и Турции.
  • 19.05.2015 - 18:22
    А вы готовы удивить своего партнера ?! Ведь с этим мылом ,результат может превзойти ожидания !)))
    Всех приветствую, солнышки )! Я уже не помню ,когда в последний раз держала в руке кусок мыла. Ведь с появлением всеразличных гелей для душа и мыл в жидких телах ,нужда и интерес к кусковому мылу, потерял всякий смысл .
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 16.10.2020 - 22:35
    Крем- масло Eveline с органическим маслом облепихи из серии Viva Organic. Отличное решение для ежедневного ухода за кожей рук и тела! Аж 200 мл нежнейшего мусса по очень доступной цене!😋
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о крем-масле Eveline VIVA ORGANIC Крем-масло для лица и тела с облепихой и мумиё. Цена: 240 руб Где купить? Магазины косметики и парфюмерии:в вашем городе. Найти продукцию Eveline в продаже точно не составит труда.
  • 25.09.2020 - 20:03
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный аналог La Mer. Корейский натуральный крем без силиконов и парабенов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и изопропилового спирта. Флюидовая консистенция. Увлажнение и реставрация липидного слоя. Выравнивание тона и сильное противовоспалительное воздействие.