Опубликовано 24 Июль, 2017 - 22:21

Интересно, существуют люди, которые не любят принимать ванну? Даже если они есть, то мне кажется, они несчастны. Для меня это незаменимый ритуал при плохом настроении, самочувствии, или наоборот что бы усилить мое ощущение счастья, то есть на все случаи жизни. И чтобы этот процесс стал еще замечательнее, я приобрела Мятное молочко для ванны от усталости и раздражения от косметической компании «Laboratorium».

Стоимость 450 руб.

Объем 300 мл.

Упаковка. Прозрачная пластиковая баночка с черной крышечкой и необходимой информацией. А вот под крышечкой меня ждал сюрприз. Вы тоже подумали, что молочко должно быть жидким? Я уже привыкла к приятным неожиданностям от этого косметического бренда, поэтому то, что я увидела внутри сухой порошок, меня совсем не удивило.

Действительно, по консистенции это мелкий порошок молочного цвета, но с неповторимым ароматом! В названии указано, что молочко мятное, но мне, скорее, оно пахнет ментолом, свежий, сладковато-резкий аромат. С таким запахом в ванной комнате находится еще приятнее! Но этот продукт предназначен не только для ароматизации ванной комнаты, в составе столько полезных компонентов, что он еще и прекрасно действует на кожу и весь организм в целом:

Для применения нужно растворить в воде несколько столовых ложек средства и аккуратно перемешать. Вода немного окрашивается в белый цвет и начинает благоухать, и уж поверьте, выходить из такой ванной не захочется!

Всей семьей полюбили это молочко из-за аромата и положительного влияния на настроение и на самочувствие в целом!

Достоинства
  • Ароматное
  • Натуральное
  • Расслабляет и успокаивает
Кошка в колготкахрекомендует
24.07.2017
Хорошее молочко для ванны! Smile
15.01.2019
Очень хочу его заказать, но боюсь прогадать с запахом...